Перейти к основному содержанию
АХ, КАКАЯ ПОГОДА
Вот и лето пришло, от зимы мы изрядно устали В ожиданье тепла с ранних сумерек и до утра… Вот и лето пришло, сразу ночи короткими стали, И жара, и жара, и жара, и ещё раз жара! И опять мы ворчим – да когда же наступит прохлада? Начинает казаться, что было неплохо зимой… Солнце светит нам всем, только кажется всем ни как надо, Вместо радости мы недовольством страдаем порой. И такие всегда перемены идут год за годом, То жара, то мороз, то опять начинает палить… Только, ведь, никогда не бывает поганой погода. Просто мы до сих пор не умеем погоду любить. И лишь тот, кто сумел от смертельной болезни отбиться, Кто из гроба восстал, смерть, оставив свою позади, Мог жарой и пургой, непогодой любой восхититься – Ах, какая погода, ты только в окно погляди! 7.5.2011г.
Это так.Молодым,да здоровым все времена года хороши.
Спасибо, Вера, ты права...
Спасибо, Николай, за отзыв... :cheers:
Вот и лето пришло. От весны мы немного устали. Её сухость взывала к молитвам, но чуда не жди. И ответ вдруг пришёл, правда, чуточку и запозлалый. Вот и лето пришло: и дожди, и дожди, и дожди... :-( :-( :-( :wink:
Спасибо за экспромт, моя бабушка говорила - солнце вокруг ходит. никому не угодит... :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Хорошо,что это произведение не учавствует в рейтинге - потому,что минус там не предусмотрен.Хотя,конечно,рейтинг - далеко не самое главное...
Спасибо за отзыв... :pint:
Это лето...Шум зелёный послушай.. Птичий гомон в лесу и в искристых росинках трава... Не смотри из окна, выходи-ка на улицу лучше это лето... Ах,как кружится голова...)
Спасибо за участие... :flower:
Когда условия никак не угодят Порой полезны просто смены взгляда Когда в глазах рябит уже от яда Полезно вылить будет этот яд...
Я рад за твой особый взгляд, Я про погоду - ты про яд... :hammer: