Перейти к основному содержанию
6.Монолог в среду
Уважаемый читатель,если ты зашёл на эту страницу,то мой совет - начни читать с "1.Скандал в пятницу" Что ты, Клав, засуетилась? Спи, я просто в туалет. Что-то страшное приснилось? Пропусти, аж мочи нет. …………………………………. Что ты ломишься, зараза?! В скорую звони быстрей! Нету больше унитаза; Вспыхнул с жопою моей! Разорвало, словно шарик. Ничего я не кидал. Митрич, грёбаный бухарик, Что мне за микстуру дал? Не микстура, а отрава! Из-за шрама на глазу! Я за жопу свою, Клава, Всю больницу разнесу. Закурил, сижу, читаю. Пепел в унитаз стряхнул. Дальше ничего не знаю – В этот миг он и рванул. Весь в дерьме и жопа в клочья! Думал, что взорвался газ. Да уж, Клава, этой ночью Я второй родился раз. Утром к Митричу сгоняю, Разузнаю, что и как. Я врачей не убиваю. Пусть живёт пока, мудак. Дай мне пластырь и зелёнку. Сам наклею, не дурак. Что ты, Клава, как с ребёнком? Я мужчина или как? Хорошо б обеззаразить, Очень, уж, она болит. Да куда там – безобразить. Я теперь, ведь, инвалид. Видишь, кровью истекаю. Быстро принеси пузырь. Я лечусь, а не бухаю. Есть хоть жопа-то, позырь. И не вой здесь, как белуга. Да люблю тебя, люблю! Сбегай в магазин, подруга. Сам порвал, сам залеплю. Ну, ты, прямо, как ракета! А я эту всю допил. Вот, люблю тебя за это! Что?! На зеркало лепил?! И зелёнкой всё измазал? И на раны не попал?! Ну, немножечко промазал. Что-то, Клава, я устал. За здоровье по рюмашке И не буду больше пить. Смой с меня там все какашки, Постарайся залепить. Как там? Что-нибудь осталось? Будет мне, на чём сидеть? Да, сегодня мне досталось! А, ведь, мог и помереть. Больно, Клава, как ты мажешь?! Ты подуй, хоть, там и тут. Никому ты не расскажешь? А то, на фиг, засмеют. Что мне, лёжа или стоя Эти дни придётся жить? Нет со мной тебе покоя?! Унитаз ещё чинить? Позвони Витьку, соседу. Он сантехник – высший класс. Да Витёк уже к обеду Всё починит здесь у нас. Нет, бухать мы с ним не станем. Я ж ответственный мужик! Новый унитаз достанем И поставим. Будет шик! В долг возьмём. Отдам с зарплаты, Получу её когда. Вот на заднице заплаты – Это, Клав, не ерунда! Да иди, уж, на работу, Не хочу пока я есть. Вот ещё теперь забота – Как на задницу присесть?! ………………………………….. Ничего себе, неделя! Как же лечь мне на кровать?! Где же трубки для коктейля? Высосу сто грамм и спать.
" к усталке гирю для начала привяжи, чтоб до пола вытянула..;) Я тебя никогда всерьёз и не воспринимал, в отличие от Тюряги;)" (с) СмолВас, который Владимир Говорят, я сам не пробовал, что всерьез воспринимаемые сущности являются после приема аяваски. С сущностями я не уверен, но децл боюсь восприниматься всерьез. Но если ты допился, то потом происходит непроизвольное рифмоплетство необутой души. Это стихоплетство искренего алкопоэта меня трогает больше остального фуфла с кудрявыми метафорами ни о чем. Стынут хмурые чащи... Стынут хмурые чащи И желтеющий дол. Я погнался за счастьем, Только горечь нашёл. Осень - тётка седая, Затаилась в пруду. Без тебя пропадаю И с тобой пропаду. Ох, любовь. Ах, зараза - Нестерпимая боль. Отравил водкой разум. Утопиться мне что ль... Ничего уж не надо, А закат догорит, Месяц тихой лампадой Будет тлеть до зари. (с) босой алкопоэт Абросимов Оценка: 1 ТДВ - тюряга ⋅ 19 минут назад ⋅ >Пожаловаться Не прошёл первый коммент, но повторюсь. Задаю вопрос, , Вова ты всерьез думаешь, что изрёк что-то оригинальное, чтоб собой осчастливить мир? Я понимаю момент общения с эмоциональным напрягом, но такое дуркование вижу впервые;)
Откуда инвалид ума, алкопоэт что-то будет понимать? Тут просто анекдот происходит и все, ищи что пошутить, не издевайся над недоумком сложными вопросами.