Перейти к основному содержанию
К сыну
http://www.stihi.ru/pics/2011/05/05/9287.jpg?5182. Милый, добрый и любимый, Беззаботный и шальной. Мне,как свет необходимый, Будь, пожалуйста, со мной! Не расти ты слишком быстро, Не спешат пускай года, Ты становишься взрослее, Я, увы -не молода. Для меня ты, свет в окошке. Поздней радости глоток, Чудо ты мое в лукошке, Я люблю тебя, сынок! Ты порой- невыносимый, Стоя твердо на своем, Ты рассчитываешь силы, На терпение мое. Я готова отбиваться Или даже нападать. Приготовила нотаций И эмоций им под стать. Мысли голову мне кружат, Я от психов вся киплю .... Говоришь обезоружив: "Мама, я тебя люблю!"
какое доброе стихо. Не оцениваю, мушенька, ибо бесценно
Для меня-вы его оценили,сами того не подозревая,Спасибо! :wink:
Хотелось бы, чтобы наши оболтусы повзраслели побыстрее. Нет! Не выросли, а стали понимать, что только мамы и бабушки любят их беззаветно и прощают им всё.
Обидно будет, что они поймут это,когда им будет столько лет,сколько нам... :lol: :lol: :lol:
Мушечка, как мило, с любовью и нежностью ты написала о своем Мушонке! :kissing: :flower: :wave2: С теплом, Ольга
Оля,этот Мушонок, в свои 11лет,как целый Мух! Ваша/муха/ :smiley-love:
Ой, знаю я этих Мушат, Тигрят ... У меня их четверо. А теперь у этих Тигрят свои зверушки... С теплом, Ольга
От всей души.
И Вам спасибо от всей души! /муха/
Красота. Вызывает самые милые эмоции
Спасибо,мой редкий гость! С уважение,Муха :wink4: :flower:
ЗдОрово! У меня тоже сыночка, правда, не поздний- ранний! Так быстро растет,уже скоро 15. Вы просто мои мысли подглядели! Терпения и понимания Вам!!! С уважением, Таня.
Спасибо,Танечка! Так и будем делать!!! :bigwink: :flower: С уважением,твоя Муха
моя дочка обычно меня воспитывает, с папы пример берет:) про любовь, правда, тоже говорит, иначе я бы не выдержала воспитательного процесса:) спасибо, Ирочка:) так нежно:)
Дети растут, мы стареем ... А приёмчик этот до сих пор он использует, причём успех гарантирован -100% С благодарностью,Муха :bigwink: