Перейти к основному содержанию
50 Ответ на стихотворение Акмарал "26"
Мне пятьдесят, а я мечтаю, Что будет много лет и зим. Теперь уже я точно знаю, Что белый цвет неумолим. Что лето будет вечно ярким, И зимам, вёснам нет конца. И что любви объятьям жарким, Не прекратиться никогда.
Вот оно то самое! А я хотела вам сразу посоветовать на свою страничку закинуть.
Спасибо, а я сразу поняла, что это надо сделать! Выходит Вы не тоько вдохновили меня, но ещё и просчитали, или прочли меня.
Браво, Лесенька, браво!!! Аплодисменты... С теплом, Андрей.
Спасибо! С ув.
будет вечно...но без нас. нас ждет больше - все мы сами станем когда-нибудь вечностью
Именно это я и имела ввиду! С ув.
к тому же, мы там уже были и были целую вечность...никто не жаловался))) какой еще нафиг тут страх неизвестности может быть. наоборот-это самая известная штука. скажут тоже
Лесечка! Двумя руками подписываюсь под этим стихотворением! И написано так легко и непринужденно! Молодец! С теплом, Ольга
Благодарю, Оля!
Я - только чуточку моложе... И я заметила одно: Пусть долгий срок из жизни прожит, Она прекрасна всё равно. И каждый день сулит открытие Чего-то нового опять. Пусть мир нам кажется привычным, Но чуда не предугадать. :wink:
Хороший экспромт! Спасибо, Света!
Молодец! :flower: :flower: :flower:
Стараюсь!!
Спасибо, Оля! Рада твоему визиту, удачи тебе!
Хорошо,если имеешь веру в будущее! Значит - ещё живёшь. А что делать,когда половину себя уже оставил на операционном столе? И ещё неясно,чем всё закончится. Как считаешь,Леся? Можешь и не отвечать. Извини.
Да в том и дело, что мы цепляемся, за своё тело, свои мысли, чувства. Но без нас всё останется, и любовь, и смена времён года. И мы останемся, пусть пеплом, пусть эфирной субстанцией. Останутся дети внуки, пусть и не наши, и всё будет оставаться и повторятся по спирали. Мне тоже страшно - что там, за чертой, буду ли помнить, ощущать? А если нет? Жалко становится себя. Мда...А знаете, у мужа тётка, позвонила сестре и сказала, что умирает, вызвала скорую, искупалась, оделась, открыла дверь, легла и умерла. Спокойно, без суеты. И что бы хлопот никому не доставить.Почему-то вспомнилось. И беззаветно была предана сестре и племянникам, своих детей не имела.Не извиняйтесь, я сама часто об этом думаю, и о религии-(ях). С ув.
Великолепно,молодец! О чем тут можно говорить?!/муха/ :kissing: P.S.Свой ответ я напишу после 4 августа...
Подписываюсь под каждым словом Двумя руками!!!ЛЕСЯ МО-ЛО-ДЕЦ!!!
Спасибо, Саша!
Спасибо за оптимизм:) Правильная позиция!
Благодарю Вас, Януш, за добрые слова, с уважением.