Перейти к основному содержанию
Какая у души людской цена
Какая у души людской цена, И что дороже есть у человека. Она до роковой черты одна, Живёт с тобою, до скончанья века. Душа вбирает всё, добро и зло, От боли незаслуженной немеет. Кому добро принять не повезло, Того душа со временем черствеет. Порой душа, как неподъёмный груз, На дно сомнений за собою тянет. Как разорвать, избавиться от уз, И кто на помощь руку нам протянет. Какая у людской души цена, Она порой, как тайна, сокровенна. Сокрыта в человеке, не видна, Но словно дар божественный бесценна…
Тема актуальная и..меня затронуло! Очень любознательно=) Ваще мнение сходиться с моим!
Спасибо Вам за рецензию и поддержку
Спасибо за хорошие стихи. Желаю Вам дальнейших творческих успехов. С уважением,Светлана.
Светлана здравствуйте.Большое Вам спасибо за то,что Вы обратили внимание на мои стихотворения и по доброму к ним отнеслись.Ещё раз большое Вам спасибо :flower: :flower: :flower:
А как можно относиться к ним по-другому? Они же не из ничего берутся. У каждого своё видение жизни, ситуаций, отношение к ним. И всё это уважения заслуживает. Ваши стихи вообще без изьянов(технических, на мой взгляд). А смысл я всегда стараюсь не оспаривать по причине указанной выше. Стараюсь понять. С уважением, Светлана.
Здравствуйте.Сразу начну с того,что техники стихосложения не знаю совсем,как строки ложатся так их и фиксирую )Согласен,что стихи не берутся из воздуха,всегда есть что-то,что подталкивает к сочинению,воспоминания,что-то увиденное или услышанное сейчас...глупо перечислять все,что может служить основой для стихотворения.Для меня более сложно найти о чём сказать,чем это поняв изложить,но скорее всего каждый подходит к этому по своему.Спасибо Вам за внимание.
Я полностью с Вами согласна. В стихосложении тоже ничего не смыслю.