Перейти к основному содержанию
Ответ на стих Акмарал "26"
А мне всего 13, что в жизни могу знать? я может быть еще дитя, но есть мне вам что поведать! Хоть я еще не знаю толка, в пути людей и в сказках мира, но верьте: это не надолго, я ведь игрива будто лира... Если хочу то всё узнаю, если хочу то всё найду, и часто я бегу по краю, я верю: я не упаду! Мне лишь 13, я дитя но в мире я познала всех я всё свои пути нашла, я знаю горе и успех....
Юность не порок! Мечты часто сбываются. Иногда к счастью :flower:
Согласна! Рада тебе=)
Олюшка, ты можешь сказать, сообщение получала или нет? :flower:
сообщение? нет...только коментарии....
Блин. Сейчас ещё раз попробую :flower:
уже получила=)
Любой человек достоин того, чтобы быть услышанным. И возраст не имеет значения. :wink: :flower: :flower: :flower:
Молодец.
Как вас зовут, лира? Есть шероховатости, но смысл Хоть я еще не знаю толка, в пути людей и в сказках мира, но верьте: это не надолго, я ведь игрива будто лира... и второе Мне лишь 13, я дитя но в мире я познала всех я всё свои пути нашла, я знаю горе и успех.... Это, может быть, сознание маленького Будды... Спасибо за ваш искренний стих.
Я Оля=) Ну...хаха Будда??? Это не про меня.... Пожалуйста=) Я всегда открываюсь людям чесно и искренне=)
В вашем возрасте быть честной и искренней не удивительно. Удивительно понимать это в стихах 13-летнего человека. Понимать нам взрослым, что мы это утратили. А о Будде... это я не для красного словца сказала, а так как почувствовала некую мудрость ваших строк.
Ну..с 3 лет я розвивалась не по годам..может и в етом случае именно так!
Молодец!!!Как всегда на высоте!!!Возраст действительно не имеет значения.
спасибо=) возраст...я согласна=)
Не важно,что порой не складно, А важно то, что от души! Не останавливайся! Ладно? Мечтай,люби,живи,пиши!!! /муха/ :loveface:
ммм супер=) спасибо за оценку и отзыв=) окей=) прислушаю к прозьбе=)
Это хорошее напутствие,но в жизни такого нет: "Если хочу то всё узнаю, если хочу то всё найду..." А вот это правда: "и часто я бегу по краю, я верю: я не упаду! " Дети не верят в свою смерть)
спасибо) Но я не согласна...хотя я и ребенок я в смерть любую верю!