Перейти к основному содержанию
Здоровьем слабый дорожит
Здоровьем слабый дорожит- Оно ему нужнее! Он осторожно должен жить. Чтоб жизнь была полнее.. Ему лекарство надо пить, "Как только,так и сразу", Того,что трудно победить Приставшую заразу... И так,он,жизнь свою живя, Тихонько прозябает... Такая,видно,уж судьба- Ее не выбирают! А кто здоровым был рожден- Мажорные аккорды! Ничто ему не рубикон, Он бьет свои рекорды. Там неподъёмный груз на грудь... Здоровьем так и блещет! Погнет руками толстый прут И люди рукоплещут... Таблетки пить?...Лишь иногда: Зачем?!-И так попустит. Он жизнерадостный всегда... И не подвержен грусти... И вот один-как мог-так жил: Сберег на старость силу, А вот второй уже без сил.. Готовится в могилу... Мне симпатичны тот и тот... Так Бог распорядился: Один боролся за рекорд.. Другой с недугом бился... Но из здоровых если кто Мои стихи читает... Я не советую..Вы что?!!! Но пусть об этом знает!
А как же на счёт скрипучего дерева?.. Или народная мудрость уже канула? Вытащим её из бездны забвения и вперёд к новым свершениям, с новыми,задорными стихами, зовущими вперёд к победе над тьмой!..
Толик, здравствуй! Очень рада читать твои мысли!За тебя многие болеют! У тебя будет всё хорошо!
Огромное спасибо! :flower: :flower: :flower:
Замечательное напутствие!!! Понравилось!
Толик, очень приятные стихи, искренние и подкупающие. Спасибо. И всяческих удач!
Толик,как всегда искренне и сердечно у тебя получается...Всем здоровьем надо дорожить! Грань такая тонкая...
Что правда, то правда. Кто не стоял на грани, тому не понять.
Жизненно! Актуально! Понравилось! С уважением, Александр.
Отлично!
Вот и мне теперь придётся всё время осторожничать, чтобы не задохнуться. Энфизему признали. Вдохнуть могу, а выдохнуть - сил нет. Ну, ничего, как-нибудь привыкну. Жить! Хочется...