Перейти к основному содержанию
ВЕНЧАНИЕ С НЕБОМ
Трещит по швам связь неба и Земли. Уже видна дыра в святом единстве, Где тучи брови грозные свели И принялись латать дыру в таИнстве. Стежочек за стежком из тучи в землю Отвесно падает златая нить. А я стоЮ, работе этой внемлю, Не смея и словечка проронить. Божественно кругом и величаво! Дела идут у молнии-иглы - Златою нитью с небом нас венчала Под звуки джаза ливневой игры.
Оригинально!
:flower: :wave2: :flower: С теплом, Ольга
Замечательно, Оля! Ну не может, не может поэт, если он поэт, оставить без внимания грозу. Или гроза не может пройти мимо поэта, не "зацепив" его (если и не в прямом, то в переносном смысле слова). То же было и со мной, и со многими другими. Оля, восхищаешь меня всё больше и больше! Умопомрачительно! С теплом, Андрей.
Андрей! Я так люблю грозу! В молодости с удовольствием бегала под ливнем, а сейчас делаю вид, что мне срочно нужно куда-то идти, и иду в грозу под летним теплым ливнем, - и счастлива, как ребенок! С теплом, Ольга
Прекрасный стих,стиль,смысл...Всё получилось здОрово. С Уважением.Андрей.
Спасибо, Андрей! Вчера, наконец-то грянула долгожданная гроза! с теплом, Ольга
Всё так осторожно очаровывает! Очень - джаз и ливень, понравилось!Спасибо!
Очень рада и Вам, и Вашему отзыву! С теплом, Ольга
Просто волшебные строки о нашей вселенной!!! С уважением, Елена
Рада Вашему визиту! Спасибо за отзыв. Заходите еще! С теплом, Ольга ПРОШУ ВСЕХ ЗАЙТИ НА ФОРУМ "НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ!"
очень красиво :flower: :flower: :flower:
Рада, Натали, что понравилось! Спасибо за отзыв. С теплом, Ольга
ПРОШУ ВСЕХ ЗАЙТИ НА ФОРУМ "НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ!"
a chto tam?
Натала! Кликните на "главную", там справа, чуть внизу найдете название этой темы. Кликните на название и прочитайте все сами. Милости прошу! С теплом, Ольга
Оля, присоединяюсь ко всем восторженным откликам.
Ой, захвалите меня совсем... Спасибо, Лесечка! С теплом, Ольга
Оля,умеешь ты красиво о простом говорить!!!/муха/
Мушечка! Рада, что тебе понравилось. Спасибо! С теплом, Ольга
Образно,свежО,озонно!!! С уважением,Эвилина.
Спасибо, Эвелина! Рада тебе! С теплом, Ольга
Очень интересный образ у Вас получился, Ольга. Хотя для меня он отстранённо чужд. Но ведь у каждого - свои образы. И это прекрасно! :-) С уважением, Светлана.
Спасибо, Светлана, за Вашу толерантность. Это - ценное качество критика. С уважением, Ольга
сюжет есмь, но тупой. учитесь его делать из ничего! тада получится из чего!!!!!
Буду подробен и не голословен. В целом - цепляет, если не смотреть внутрь! Про дыру не понял, ибо про нее дальше ничего, видимо, как говорил быков, это начальные строки и их нада выкинуть (с чего то надо начать) и они дальше обычно ниочем... "дыру в таИнстве" - глупо звучит, для рифмы сделано! В остальном (можа чего и не заметил) есть сюжет, он развиваетя по ходу стихо, и он хоть и банален, но отчасти нов, вас прочитаю целиком, будет время, интересно, пишите, что-то есть в этом... ждите мои камменты, если мине не запретят их тут вообще делать... С уважением А. Мартынов (это не ник, это моя фамилия!)
Мне нравится! Спасибо. P.S. Bardzo mi zal ze nie mam zmoge dostac tego Martynowa-warjata...i.t.p.
Спасибо, Геннадий! Отвечу в личку. С теплом, Ольга
Интереснейшие образы! Стихотворение очень понравилось. Остаётся только добавить: браво Мастеру!!! С искренним уважением, А.Л.
Благодарю от всей души! Рада Вам! с уважением, Ольга
Вполне достойно)
Спасибо! С уважением, Ольга