Перейти к основному содержанию
К тебе иду...
Сквозь круговерть безумной непогоды, Наперекор изменчивой судьбе, Сквозь мрак, бесцельно прожитые годы Я шёл к тебе... Людская неприязнь, молва и слухи Преградами вставали на пути И били так, что не хватало духа К тебе идти... Скрипя зубами, поднимаясь снова, Произнося в горячечном бреду Одно лишь имя, как святое слово, К тебе иду... Я в сад вхожу, расцвеченный весною, И радуга пылает в полнебес!.. Истерзанный борьбой... с самим собою, Дошёл... Я - здесь... Это - ответ на прекрасное стихотворение Дельф "Тебя зову...": http://www.my-works.org/text_72410.html
Очень образное стихотворение!!! Мне понравилось! С ув.Елена.
Спасибо, Елена, за отзыв. С уважением, Андрей.
Знаешь, только начав читать, поняла, что это стихотворение навеяно стихами Алины. И точно! Внизу - приписка! Здорово у тебя получилось, даже стиль и ритм сохранил Алинин. Но по смыслу и образности - снимаю шляпу (соломенную, она сейчас у меня на голове была)! С теплом, Ольга ПРОШУ ВСЕХ ЗАЙТИ НА ФОРУМ "НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ"
Спасибо, Оля! Знаешь, это стихотворение написалось как-то спонтанно, практически независимо от меня, само собой... А шляпу... Шляпу надень! Негоже даме перед кавалером голову обнажать... С теплом, Андрей.
Так шляпу так и так нужно было снимать, на улицу вроде больше пока не собираюсь. :-D
Удивительные вещи происходят, люди за сотни и даже тысячи километров друг от друга, а такое взаимопонимание, единние душ. А всё же, сколько бы не ругали интернет, спасибо ему, что даёт нам такую возможность,читать замечательные стихи, узнать друг друга, понять, и даже подружиться. Я пока на сайт не пришла, а направила сюда меня моя подруга муха, которая скрывала, что тоже пишет стихи, почти не писала, да и написанное было откровенно слабое. А тут, я прямо воспряла! Может и у меня что-нибудь созреет в этом контексте.Спасибо всем за проддержку и незлобливость.
Спасибо, Лесенька, от всей души тебе спасибо! Всегда тебе рад! С теплом душевным, Андрей.
Нет правил без исключений, я в упорной, но недолгой борьбе одолела свои принципы и ставлю рекомендую. (с заслуженным чувством гордости) :flower: Я своё стихотворение не закончила. Точнее оборвала. А с этим получился дуэт. Спасибо...
Спасибо, Алина! Судя по отзыву, ответ мой с королевской благосклонностью принят тобой... С низким поклоном, Андрей.
Я о себе неслабого мнения, но не до такой же степени! (если конечно не подначка) :flower:
Не подначка, уверяю тебя... Алин, повесть прочёл. Потрясающе. Профессионально, мастерски написано. Захватило. В первый раз прочёл, не отрываясь. Потом уже спокойно, неспещно, наслаждаясь Рецензий не будет - если я ещё что-то смыслю в стихосложении, то о прозе... Как и у многих, двухбалльная шкала оценки: понравилось - не понравилось. Так вот: ПОНРАВИЛОСЬ!!! Спасибо. Ещё!... С теплом, Андрей.
Произведение понравилось. Достойное. "Сквозь-сквозь" в первом куплете, думаю, абсолютно лишнее.В остальном---Замечательно! Удачи Вам! Сергей.
Спасибо Вам, Сергей! С уважением, Андрей.
И главное - дошёл! С пути не сбился. Средь многих звёзд вела одна звезда... :-) Очень понравилось какой-то внутренней целеустремлённостью. С уважением, Светлана.
Спасибо, Светлана! Всегда рад Вам. С уважением, Андрей.
"Произведение понравилось. Достойное. "Сквозь-сквозь" в первом куплете, думаю, абсолютно лишнее.В остальном---Замечательно! Удачи Вам! Сергей. Оценка: 9 Serrgey" Два раза "Сквозь- Сквозь" Ужасно! Так я добавлю, об чём вопрос!? Сквозь встречи и прощанья, Сквозь мне совсем чужих, Сквозь горькие рыданья, Сквозь строй упрёков злых, Сквозь то, что было рядом, Сквозь то, что удалось, Сквозь то, что мне не надо, Сквозь то, что не сбылОсь, Сквозь русскую рулетку, Сквозь шёпот за спиной, Сквозь золотую клетку, Сквозь злобный, волчий вой, Сквозь тайную предтечу, Сквозь искры от огня, Я шёл судьбе навстречу… И повстречал тебя. :cheers:
Да у меня просто слов нет, Пират, как здорово!!! Респект! И за поддержку и защиту - отдельное спасибо! С теплом, Андрей.
Стихотворение в защите не нуждается. А поддержку...окей! Я готов ради такого случая, переквалифицироваться из пиратов в фигуристы и разучивать поддержки. А чего? Спасибо за идею! :cheers:
Очень даже сильно.Мне безумно понравилось. С Уважением.Андрей.
Спасибо, Андрюша! Это Алина (Дельф) вдохновила меня на написание этого стихотворения, так что большая часть твоего восхищения принадлежит ей и её прекрасному стиху... С теплом и благодарностью, Андрей.
!!
Спасибо, Дмитрий! С уважением, Андрей.
хочу что то написать но даже не знаю что...отличный стихО=)) прошу вас..почаще по моей страничке гуляйте=) я всегда очень рада вашим коментариям=)
Спасибо за отзыв, Олюшка! Обещаю, в ближайшее время обязательно зайду на твою страничку, почитаю. Только учти, читаю я внимательно, не придираюсь, но ошибки и сбои вижу. Но и подсказать, помочь всегда готов. С теплом, Андрей.
я советам только рада буду! Всегда стремлюсь к улучшению=)
Замечательно:) Интересно, что у нас много общего:)
Спасибо за отзыв! Ещё интереснее то, что эта мысль ещё вчера вертелась у меня в голове... Вы сами её "озвучили", значит, видимо, так и есть. Познакомимся поближе - узнаем. С теплом, Андрей.