Перейти к основному содержанию
В жизни есть такие люди.......
В жизни есть такие люди, Мне с которыми тепло, Есть, с какими горячо, Есть прохладные вообще. А колючих мне не надо, А подлючих обойти бы, А на скользких не упасть, А на сильных опереться. Ну, а слабым подмогнуть, А ехидным- подмигнуть, А хороших взять в друзья, А любимых удержать. И стараться не расстаться, С настоящим устоять, От подонков убежать...... Только как всех распознать?
"И по плодам познаете их...". Только когда уже поздно, увы. :angelsmiley:
Владимир, никогда не поздно, поверьте мне. Это вы на фото? И как вам это удалось сделать?
Это не фото, это из готовых пресетов на страничке, где выбирают аватар.Но на меня - похоже, почти копия.Только глаза - карие.И временами - бородка.А аватар выбирают на страничке "Инфо об авторе", вверху кнопочка "Аватар". Можно выбрать понравившуюся рожицу из готовых векторных картинок, а можно загрузить отсканированное фото. Но в растровом редакторе (Фотошопе том же) его обрезать по весу и размеру.Приёмные требования тама где-то есть. Было бы здорово, если Вы выставите картинку, а ещё лучше фото. Вот какая Вы, Чародейка?
Я могу помочь Вам сделать из Вашей фотки "аватар", если пришлёте мне отсканированное фото на Email: gygzhenya@netzero.net или grinzhenya@yahoo.com
Cовсем детское, ребенок еще вешает ярлыки и думает штампами, - зато думает) Hичего, подрастет - вырастет, быть может.. Tворческого вам роста.
Аланочка, большое спасибо, от счастья впала в детство, вы правы. :wink4:
Это стихотворение действительно будто для детей писано. Но мне понравилось. :wink4: Советую написать продолжение, в котором объясните, "как распознать" :bigwink: С теплом, Володя
А здесь, что- все взрослые? Даже никогда не подумала, что этот стих детский, очень жаль, что то, что написано, не касается взрослых. С уважением.
Ну...во-первых, я не взрослый :wink4: . А во-вторых, он и для взрослых прекрасен, просто писан как будто прямо для детей-трудно передать ощущение... :smiley3: