Перейти к основному содержанию
Ты просишь написать тебе письмо...
Ты просишь написать тебе письмо... Легко пишу, себя не заставляя. Стихи и прозу, и картины, всё равно, Не думая пишу, лишь для тебя, родная... Письмо, конечно же, признаний череда. Слова, как бисер, на листок ложаться. А если повторяюсь иногда, Я знаю, ты простишь, хочу к тебе прижаться... А иногда, с трудом себя сдержу, Так хочется сказать, всем людям, не скрывая, Как я тобой, мой Ангел, дорожу, Как я люблю тебя, как без тебя скучаю... Я знаю, вдохновение в душе... И ты к нему, для нас, открыла двери. Любовной лирики, знакомые клише, Как в тесных клетках засидевшиеся звери... И каждый слог по новому звучит. Так будто бы, до нас и не любили... Пусть сердце говорит, а разум пусть молчит! Мы для себя свою вселенную открыли... Пишу не думая, я знаю, ты поймёшь... Не сразу, так потом, мои читая мысли. Читая между строк, в несказанном найдёшь, Всё чем живу, всё без чего привыкли... Слова, как люди, за руки держась, За другом друг, выстраивают фразы. И как среди людей, от Мира затаясь, Средь слов песка, встречаются алмазы... Все камни драгоценные души, Всё чем, по воле Мира, я владею, На храм построенный, среди людской глуши, На храм любви твоей, отдам, не пожалею...
Очень счастливый тот человек,которому предназначены эти строки.../муха/ P.S.мне никогда таких строк не посвящали...
К сожалению, нас многие года отучали проявлять свои чувства и эмоции... И многие люди разучились это делать... Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку... С Уважением, Александр..
Такое чистое стихо,такое нежное,думаю, оно очень многим понравится ... Вы праы, мы стали стеснятся в жизни проявлять свои чувства,вот ,может только поэты,последние из могикан...в стихах каждый с собой один на один и не боится в "глазах напротив" увидеть непонимание... С уважением,Эвелина.
Спасибо Эвелина.. Да, мы снова учимся говорить о своих чувствах :-)
Браво! Пусть завидуют женщины...
Да.. :) Счастья им... Большого, Женского... Спасибо за высокие оценки моего творчества.. С Уважением, Александр...
Спасибо,что Вы есть
Благодарю, Николай за тёплый отзыв...
Такое теплое и светлое стихо... С теплом, Юлия