Перейти к основному содержанию
И долго ждать ещё Победы...
В кровь исхлестал свинцовый град Бомбежкой вспаханные пашни. Умножил горе в сотни крат, Завел с бедой шальные шашни. В людских сердцах усталость, боль, Глаза детей слезят от страха. Война уймись, пожить позволь, Она сильнее бьёт с размаха. Уже открыт кровавый счет, Ждут впереди и боль, и беды. Воды не мало утечёт И долго ждать ещё Победы…
ты крут, ты меня расстроил.... если ищо вздумается писать на эту тему, то НЕ ПИШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пожалуйста... ты не умеешь, так и нехер стараться... все это до меня ищо, допустм, есенин сказал, так шо нефиг!!!!!!!!!!!!!!
ЗдОрово! Война никогда не сможет быть забытой, и еще многие поколения поэтов будут посвящать ей свои, исходящие болью, строки. У меня тоже есть несколько стихотворений о войне - "Меня не знала прошлая война" и "Запах победы". Если интересно, почитайте. С уважением, Ольга
Здравствуйте.Спасибо Вам за поддержку и за Память о Всех воевавших и не воевавших,но делающих все для Победы.
вообще, если ищо увижу тут стихи о войне, тем паче ВОВ, приеду и дам пиздюлей без вопросов... даже гитару продам заради энтого... не бесите своими недостихами, "ей богу!!"
Господин-с специализируется на поисках-с? :-)
Могу Вас заверить,что лично от меня Вы увидите стихотворения о войне и угрозы приберегите для слабонервных...
Ждём-с с нетерпением... :blush: И это не угрозы. Говорят, со своим уставом в чужой монастырь не суйся. Здесь стихотворения, которые не нравятся, принято пропускать, оставляя без комментариев. Во всяком случае критика должна быть не хамской. Встречая здесь подобных Вам, я вспоминаю анекдот, последняя фраза которого: "И тут она раскрылась!" Подобными комментариями Вы даёте карт-бланш на ответные действия, а я по жизни - зараза. :wink: :wave1: :flower:
"Здесь стихотворения, которые не нравятся, принято пропускать" - это вроде не соц.сеть, это литературный сайт. получается, что отрицательная критика не допускается?! нравица/ненравица - это о другом! (про фотки в вк так можно говорить) а вот отзывы о положительных и отр. сторонах написанного с точки зрения не только собст.мнения и чувств по поводу стихо должны быть. Это неотъемлемая часть любого лит.ресурса.
Прощу прощения. Мой последний комментарий был обращён не к Вам, а к г. Martynov. :blush:
Так я и не обиделся, всяко бывает )
Если интересно, почитайте. С уважением, Ольга - почитаю!!!!!!! но писать об этом, считаю, могут тока профи с талантом, т.е. нефиг нам, сирым, соваться, даже гандлевский али быков сие говорят, хули мне то суваться...
если придерживаться Вас,все что было написано о войне не "профи",как Вы говорите,не имеет право быть...тогда как поступать с тем,что было создано простыми людьми,и на фронте,и в тылу,и после войны?Сейчас многое из того о чём я говорю считается "Народным творчеством" но за ним стоят обыкновенные люди,не поэты,не писатели.Так по Вашему давайте не будем трогать эту тему,пусть ее освещают мастера,не согласен.Если о тех временах пишут и сейчас,пусть даже и не так красиво как Вам бы хотелось,но всё же пишут то значит помнят,а это главнее всех Ваших рассуждений о табу на эту тематику.
да, но пишут люди, не знающие этого! я и сам тоже не свят, каюсь, писал на эту тему, не пишу уже давно вообще, 90% выбросил, остальное оставил как раб. материал... я хотел сказать, что не стоит писать на такие темы людям непрофессиональным в плане тв-ва, если, канеш, они сами не прошли через это... помнить надо! но что хорошего в том, что человек, не умея толком делать стихи, затрагивает такие темы?! мы с вами их делать не умеем, надо в этом признаться самим себе, ибо это правда... главное - стремление, даже если цели никогда не достигнешь
спорить не стану,не воевал...но мой отец был на войне с 16 лет и рассказывал о ней мне.Что касается всего остального написанного Вами это Ваше мнение и право так думать...я же останусь при своём мнение.Еще что хочу заметить-можно вести разговор не переходя на личности )