Перейти к основному содержанию
Наступило лето...
Наступило лето. Где-то хлыщут пиво. Тысячи счастливых Ищут неудач. На отшибе света Грохнулась комета. Может, просто это Падала звезда. Я смотрел на город; Голос рвался в воздух И летели звезды, Словно журавли. Пойманные воры Гнули прокурора. Охали просторы, Знать, кого т ебли. Птицы пели песню: Кар-кар-кар-кар-кар-кар! В старой кочегарке Резались в «козла». Все на прежнем месте, Лишь жених невесте Говорил по чести: «А любовь то зла…
Здравствуй Мартынов! Если у тебя все такие стихи,как эти, то какого чёрта ты влез на этот сайт? Прямо скажу! Этот стих просто никакой! Это не месть за рецензию.Просто,прежде,чем кого-то "долбать", глянь на себя.Если в будущем я прочту твои хорошие стихи,то,в отличии от тебя, не опущусь до бескультурья в общении,а - наоборот... Удачи,сынок!
как ты там говорил - конкретику, пжлста, фстудию! удачи! незнакомый дядя! я выкладывать стихо буду мало и по нарастающей, а, может, и вообще не буду... так шо там никакого?! разъясни дураку! всегда рад достойной критике...
неответ или ответ ниочем говорят тока о беспомощности аффтара написавшего коммент.... если я говорю "никакой", я могу это подкрепить всегда ибо не голословен никогда, сей автор, похоже, может писать тока: "Прямо скажу! Этот стих просто никакой! Это не месть за рецензию.Просто,прежде,чем кого-то "долбать" и проч....
"Кар-кар-кар!" А о чем собственно стихи?
о кар-кар-кар :-D да хз, о чем... о чем все стих-я? думаю - о любви...другого не дано
Наступило лето, чушь пришла вот эта – мысли у поэта были на мели. Грохнулась комета, свих хватил поэта – знать его, поэта, в смерть з**бли.
2-ка вам за экспромт - плоско! размер подберите хотя бы...