Перейти к основному содержанию
ТОСКА
Что ж на душе тоска такая Зависла серой пеленой, Я сам себя, не понимая, Ищу в себе душевный сбой… Давленье ниже максимальной, И сердце, вроде бы, не жмёт, И метеопрогноз нормальный По сводке, ежели не врёт. Так отчего ж тоска сорвалась И душу муторно сосёт… Такое в юности случалось, Когда любимая уйдёт. А ты ушла, дверь за тобою Закрылась гробовой доской… Вот и приходится душою Делиться я серою тоской. 11.6.2011г.
Я не думаю всё же, что они уходят. Всё же незримо они находятся рядом. С уважением, Светлана.
как вы милы, однако, свет в оконце))
Спасибо Света, ты права, не уходит, всё время рядом...
Пройдет. У нас дожди. Погода надулась, и пасмурна и хмура... Пройдет. После дождя всегда вылезает солнышко с доброй такой усмешкой как смайлик: Чо, не ждали, а вото оно я!!!
Спасибо за сочувствие... :cheers:
как только явной нам становится причина, иль сами миру мы ее являем, все то, что было следствием ее, мгновенно исчезает. В упор так глядя на картину, мы видим лишь следы от кисти.10 баллов!
Спасибо за коментарий... :cheers:
Хорошее стихотворение!!! В последней строчке опечатка( делиться С серою тоской),С уважением...
Спасибо за доброе слово... :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Боль утраты близких наверное ничем уже не заглушить... к сожалению - это одна из реальности жизни...
Спасибо за погляд, за участие... :flower:
Трогательное стихо! Яркие, интересные образы! Чего только стоит: "дверь за тобою закрылась гробовой доской"! Браво, Аркадий! Великолепное произведение!!! С искренним уважением и пожеланием поменьше грустить, А.Л. Оценка: 10
Спасибо, Саша, по-моему ты меня перехвалил...
Хорошо! Только что-то с последней строкой стихо...
Ничего не говоря, просто - 10!
Сочувствую утрате вашей, но восхищаюсь выдержкой, вы не замкнулись, и не сломались, и не опорочили её образ, как это нередко бывает, крепитесь, вы ещё её встретите, не в этом мире, в ином, а пока вы несётё память как крест и несёте достойно, (аплодирую стоя и тихо, какбы даже и не для вас, но вам...)
Спасибо за сочувствие...