Перейти к основному содержанию
Город света.
Я не собирался выставлять, эту очень личную песню. Но случайно прочитал, вот этот рассказ, и решился. http://www.my-works.org/text_72628.html Под расплавленным солнцем палящим Только грохот боя утих, Вдруг, совсем прямо как настоящий, Город Света пред нами возник! Где-то девичий смех, где-то громкий музон, Приглашает ди-джей танцевать. Забывает Россия, как прОклятый сон, Что послала нас здесь умирать. Вновь песок раскалённый Хрустит на зубах, Лишь вода и патроны в цене. Друг мой был не крещённый, Но на небесах, Все равны, те, кто был на войне. Новорусская буйно прошла перестройка - Мы ненужные дети застоя! И бандитский азарт, и страны перекройка, Просто времечко было, такое. Ну а нам не забыть, как друзья уходили В Город Света, несбывшихся снов. И "тюльпаны", что в "цинках" домой уносили Не целованных пацанов. Вновь песок раскалённый Хрустит на зубах, Лишь вода и патроны в цене. Друг мой был не крещённый, Но на небесах, Примут всех, кто погиб на войне. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Кто погиб на забытой войне
Ваше стихотворение... Это просто эмоциональный взрыв! Полоснуло по сердцу... У меня на глазах слёзы... Афганистан. Ты юность опалил нам. Где наши мальчики? Не хочешь их отдать? А сыновей Чечня не пощадила... С каких полей мы будем внуков ждать?
Светлана! От Вашего четверостишия у меня дрожь по коже. Не преувеличиваю. С уважением и теплом, Ольга
Ольга, это же часть стихотворения, которое я здесь выставляла. Я думала, Вы читали... http://www.my-works.org/text_70553.html :-) С уважением, Светлана.
Хорошо,я думаю,что эти очень личные переживания Вы решились обнародовать ... С уважением,Эвелина.
"На небесах примут всех,кто погиб на войне." Конечно же.Спасибо.
Задело!Опубликую экспромт,если нет возражений.С уважением.
Солидарна с каждым словом стихотворения. Комментировать его - кощунственно. С уважением и теплом, Ольга
Да, тут нечего обсуждать. Спасибо за отзывчивость.
Поклон низкий!
тронуло..без слов...
Это хорошо, что ты понимаешь :flower: :flower: :flower:
Задело за живое... И больше слов не надо.
Спасибо :cheers:
Достойная работа, мой милый Рыцарь морей! Ни чуть не хуже Розенбаума, по мне так даже и лучше. Успехов, Галина.
Спасибо :flower: :flower: :flower:
Потрясающе...
Да, тема такая :flower: :flower: :flower: