Перейти к основному содержанию
...Снова начата строка
Мне,чуть больше сорока. Снова начата строка. А ошибочные строчки, Я в архив списал, пока... Вырастают свечки-дочки. И забытые мной точки Пораставят на листочках- Моей жизни дневника. Мне,чуть больше сорока. У всего свои срока. Появляются морщинки всё заметнее, пока... Снег лишь только осыпает, На висках уже не тает. А из юности картинки, уплывают в облака. Мне,чуть больше сорока. Дописать спешит рука Снова начатую строчку. И не слабый я, пока... Можно было и сынка... Небеса решили:-"Точка!" Для последнего листочка- уже вписана строка... 11.06.2011
О! Да Вы - мужчина в полном расцвете сил! :wink: Мне немножечко за сорок - Краска прячет седину. Сын и дочь покинут скоро... Но с изысканным задором Я не вою на луну. :tongue2: Осень жизни многогранна. В ней восторгов - не измерить! И любовь есть, как ни странно - В ней купаюсь неустанно. Молодые - не поверят... :wink: Очень понравилось Ваше стихотворение мягкой иронией. Простите, захотелось немного подразниться. :-)
Я смеялса от души. До чего же хороши!- Добрый юмор и дразнилка! Вот и начата копилка !... Спасибо, за оценку.С уважением -Игорь К.
Мягко, тонко, красиво, мелодично. Я открыла для себя нового хорошего автора. С уважением, Ольга
Не ожиданно...Приятно! Ко многому обязывает!C уважением.Игорь К.
Хороший стих, Игорь! И содержание, и форма...))) Успехов Вам!)