Перейти к основному содержанию
Владивосток (стихи о службе)
Над Владивостоком тучи постоянно... Здесь земля тоскует по теплу. Но уйду я завтра в океан туманный И под южным солнцем вспомню эту мглу. Ах, Владивосток, ты мне давал жилище. Ты, прекрасный город, родины моей. И в матросской службе был совсем не лишний. Без тебя б мне было гораздо тяжелей. Да,друзья, мы были во Владивостоке, Не забудем флотский экипаж. Он нам дал такие прочные уроки. Он нам подарил блестящий стаж. Родина открыла пред тобой дорогу- Хочешь в сине-море, хочешь в океан, Но душа стремится ко Владивостоку. Городу, который мне подарил туман.
Просто Ошеловиссимо.Браво!!!!Это реально круто.Я бывал во Владивостоке и полностью Вас понимаю.Спасибо Вам за такой стих. С Уважением.Андрей.
Правда было это, уже очень давненько...Спасибо за отзыв! Владик не забудешь...
Хорошие тёплые воспоминания! Очень понравилось ваше стихотворение!!! С уважением, Елена.
:smiley3:
А мне вспомнилась моя служба.Я служил в стройбатеА в морфлот не попал по случайности,хотя и отец мой и старший брат-моряки! И сказал мне майор Федя Дорош, Подтвердил генерал Похолков: Ты,Агарков,служи,если хочешь, Дослужиться до наших рангОв! Все в те есть,ты отличный же парень! Только страшно не любишь устав... Так сказал старшина мне-Гагарин, Правда в космосе тот не бывал!
:smoke: :wave1: