Перейти к основному содержанию
Не всё принц, что на коне...
Чтобы понять, про что собственно мой стишок, надо сначала прочитать вот это:(рифмы почти те же) http://www.my-works.org/text_70208.html ***************************************** Я только посоветуюсь с женой, Как скажет, так и делать буду. Она как только хочет вертит мной, Зато в постели, это просто чудо! Но на уме, ещё к несчастью, ТЫ. В мерцанье свеч, таинственно раздета. Для вас двоих несу сейчас цветы, Пришлось сгонять за ними за край света. Ну как несовершенен этот мир! Тревоги, горести, лишения, мытарства! Лишь кто подсуетился, тот кумир! За три цветка, пришлось отдать полцарства! Загнала жизнь, загнала как коня, Мы о любви втроём всегда мечтали. Вы там пока начните без меня, Ну Кама Сутру, что ли зря читали? А я совсем до крайности дошёл, Такой уж уродился невезучий! Зато поллитру под столом нашёл, Припрятал как-то, на такой вот случай. В любви, как на войне – пощады нет. Проблемы все понять и не пытайтесь. Любить двоих, не худшая из бед! Сейчас приду, пока разогревайтесь...
Польщён, польщён... Хотя бы тем, что не забыт. Ну, это так, ворчание. Отлично у тебя получилось, Алина, просто замечательно. И слог очень лёгкий. Респект. Андрей.
Мне бы времени чуток побольше :flower:
Присоединяюсь к Андрею:здо-ро-во!И ритм легкий и смысл понятный,не надо догадываться,что автор имел ввиду,все понятно. Спасибо! /муха/ :laugh:
Ну похохмили. Тоже надо. Спасибо :flower:
М-да... Оставить наедине жену и любовницу? Достали видно мужика, что так пытается избавиться от обеих путём взаимоуничтожения. :lol:
Почему же. Они там разогревались. Поладили. :flower:
А мне очень понравилось!Чисто мужская логика!Во всем.Это же надо так уметь и по мужски замечать жизнь!
Это вы потому удивляетесь, что меня не знаете. Хотя мужская логика, ха! Тоже мне "бином Ньютона"! :flower:
С Беном Натаном не знаком,прошу прощения.И чего же в Вас такого неизвестного?Но стихи Ваши мне все равно понравились!Ха! :flower: :flower: :flower:
Я сама для себя загадка. Правда. А ещё я исполняю желание. Проверьте. Загадайте и оно обязательно сбудется. :flower:
Загадал.Когда исполнится? :flower: :flower: :flower: