Перейти к основному содержанию
Мой господин.
Ты со мною, как с ребёнком малым, Носишься который год подряд. Молодость уходит снегом талым, Зрелость выбирает свой наряд. Ты меня целуешь нежно в щёчку, Бережёшь от жизненных невзгод. Разжигаешь печь в сырую ночку, Ограждаешь от земных забот. Для меня ты в жизни лучик света! Ты мой талисман, мой господин. Подарю тебе кусочек лета, Осень жизни встретишь не один. Впереди рассветы и закаты - Не страшна нам времени река Мы с тобой прошли все перекаты,* А любовь, как прежде, глубока!
Спасибо, Григорий! Мне очень приятно!!! С уважением, Елена.
Замечательное, очень нежное, лиричное стихотворение. Прочёл несколько раз, с удовольствием прочёл. А две последние строчки... Как жаль, что не мне адресованы!.. С теплом, Андрей.
Спасибо вам Андрей, за столь высокую оценку!!!! Я уверенна, вам посвятят более красивые строки!!! С уважением, Елена.
Каждое слово - посыл любви, доброты и нежности! Прекрасное стихотворение! Поздравляю автора с удачей! С уважением и теплом, Ольга
Спасибо, Ольга! Вы высоко оценили моё скромное творчество, теперь нужно держать планку)))! С уважением, Елена. СПАСИБО!!!!
Да уж такого господина наверное многие женщины хотели бы иметь...)))
Как хорошо, что бывают и такие семьи! Радости вам и любви до самой смерти! С уважением Нина. :flower: :kissing: :flower: :kissing: :flower:
Значит ты везучая! Иногда не знаешь:"А зачем жил-то на белом свете?" К старости или мудреют,или становятся полными идиотами... Пусть кто-то докажет мне обратное. :rosebul: :rosebul:
Мечта всех нас женщин! Удачи вам!