Перейти к основному содержанию
Мне б вымолить...
Начать бы с Богом разговор, Упасть с мольбами на колени, Чтоб бедам всем наперекор, Твоей коснуться полутени. Мне б вымолить тропу назад, Вернуть тебя с ночной дороги, Обнять сто тысяч раз подряд, Забрать с собой твои тревоги. Мне б уберечь тебя от гроз, От безысходности и боли. Лаская кончики волос, Тебе желать счастливой доли. Но удержать тебя - нет прав, Нет сил сберечь в своих объятьях, И не разрушить переправ, Не отмолить врагов проклятья. Мне б вымолить тропу назад. Чтоб ты вернулся без сомнений, Обнял сто тысяч раз подряд И не сменил своих решений.
Очень трогательное стихотворение! От первой до последней строки держит читателя в своих руках тончайшей образности и проникновенности. С теплом, А.Л.
Спасибо. Саша, что зашли на мою страничку. Спасибо за оценку. Мне приятно, что стихотворение Вам понравилось. С ув. Татьяна.
Замечательное, глубоко лиричное стихотворение. Написано с душой, и выдержано по форме: выдержанный ритм, метр стиха... Отлично, Татьяна, успехов. С уважением, Андрей.
Спасибо большое, Андрей. Ваши комментарии мне дороги. Рада, что это стихотворение вам понравилось. С уважением, Татьяна.
Любовь настолько чиста , что всегда права, и не хочется обсуждать стихов, хочется поддержать подругу в её чувстве! Будьте счастливы все, кто так любит! Нина :smiley-love: :kissing:
Спасибо, Нина,за поддержку. :flower:
Отличное стихотворение!!!! С уважением, Елена.
Спасибо, Елена, за высокую оценку :flower:
класно=) мне очень понравилось! Заглядывайте ко мне! Еще не видела вашего мнения о моих стихах!
:flower:
Спасибо,Светлана,за визит и оценку. :flower: :flower: :flower:
Спасибо,Леонид,что не прошли мимо моего творения.С ув Татьяна
Отменная лирика!)
Искренне благодарна Вам,Фрида.Это одно из моих любимых стихо.
Как глоток свежего воздуха, насыщеного ароматом цветущей черемухи, стих пропитан безграничной любовью, чистой и самоотверженной... да, нужно молиться и пост держать. желаю Вам Божьих благословений! :flower: :flower: :flower: