Перейти к основному содержанию
Ночь
Написала после чтения даного стиха..вдохновили=) http://www.my-works.org/text_69097.html Постучалась ночь в окно, знаю, нужно ей одно, всех усталых уложить, чай всем сонный заварить... Успокоит всех нас ночь, И усталость гонит прочь, Прекращаем горевать, И ложимся мирно спать. Но, вот светится окно, Среди улицы одно, Кто-то с ночью не смирился, Кто-то сну не покорился. Ночь обиду не простит, Непослушному грозит: - Вызов ты мне зря бросаешь, Вот бессоницу узнаешь! Станешь как такой-сякой, Биться в стенку головой! У народа на виду, Спать ты будешь на ходу. Я хочу совет вам дать. Ночью, лучше всё же спать. Чтобы утром бодрым встать, И стишок мой прочитать!
Спасибо, Олюшка, за стихотворный ответ-напутствие. Очень даже неплохо, даже хорошо! Немного, конечно, требуется "подшлифовать", кое-где исправить опечатки (торопилась, наверное). Но в целом - мне понравилось. Спасибо!. С теплом, Андрей.
рада видеть вас у себя=) спасибо=) попробую поисправлять ошибки=)
Стих улыбнул. Печатаю вам ответ. Он, конечно, не такой ироничный.
оо интересно будет его почитать=) ждите у себя на странице=)
Спасть конечно нужно.... С улыбкой, Елена.
Оличка, прочитал, улыбнулся. Лягу спать и приснится мне девчёнка, озорная, с русыми косичками и голубыми глазами. Из далёкого, светлого детства. С теплом.
радует=)) и хорошо что присниться что то светлое=))
Ура! Получилось! :flower:
Олюшка, согласен с Дельф. Действительно, получилось! А поскольку при редактировании оценка моя "сгорела", возвращаю. С теплом, Андрей.
Оленька, здорово получилось у Вас. Ночью, действительно, спать надо, а я стих Ваш читаю вот. Успехов Вам! С улыбкой, Светлана.
Поучительное стихотворение. Мне бы прислушаться, Оля, к твоему совету, но увы - творческий процесс перегораживает мне путь в царство Морфея. Ложусь спать - в основном - под утро. Моим соседям давно стало привычным явление: "светится окно среди улицы одно". Это окно - моё. Ничего не могу с собой поделать - привык работать по ночам. С уважением, А.Л.
С бессоницей знаком.Спасибо. Понравилось. С теплом. Григорий.
Обалдеть,как здорово!Таким людям бессонница нипочем! Молодец! Твоя /муха/
Олюшка! Стихотворение очень неплохое, беззащитное какое-то, наивно-детское, и именно благодаря этому, ему веришь и принимаешь. Спасибо! С теплом, Ольга
спасибо что зашли=)
согласна! спасибо что зашли!
Мне знаком со сном разлад: Не спалось мне - хоть ты хнычь! Сам себе я был не рад, Надувался,как тот сыч! Утром надо на работу, Но слипаются глаза.. Вот была тогда забота, Ух, бессонница - коза! Но потом вдруг помирился, Как-то взял, да и уснул Утром сильно удивился Даже несколько струхнул... Ночью спать-какая сладость! Ох,как это я люблю! И с тех пор, какая радость! Я ночами крепко сплю! Молодец,солнышко!С тебя будут люди!..Кстати,сразу и об интернете...Ты если что делаешь,кому-то на зло,помни,что в первую очередь ты делаешь зло себе!Да.Да!Вот вдумайся в мои слова!И никогда не бери пример с кого-то!Пусть другие пример берут с тебя!У тебя светлые мысли и желаю тебе светлого будущего!С уважением к поэтессе...
огромное спасибо Анатолий!)) Рада видеть вас у себя!
Ух...на одном дыхании прочитал...Написано профессионально
спасибо Андрей=)
Хорошо) Читается взахлёб!) Последний катрен - ЧУДО!)
Молодец! Светлое, легкое стихотворение.И написано хорошо.
Спасибо за совет, Олюшка! Постараюсь ему следовать :-) С теплом и улыбкой, Оксана
Спасибочки))