Перейти к основному содержанию
Доля мужчины
Даже опытный мужчина, влюбляясь, становится подопытным, а потом допотопным.
Опытные не влюбляются,а пытаются купить или продаться.Подопытных"имеют".Допотопным изменяют.А если честно,опытных мужчин не существует.
скучный отзыв, последние слова противоречат первым. В первом утверждении вы признаёте, лишая определённой способности, существование "опытных", а в последнем отрицаете. Серединные утверждения ничего интересного, на мой взгляд, к мной высказанному не добавляют, так что когда прыгаете не смотрите на планку, если уверены, что способны перепрыгнуть. с добрыми пожеланиями, А.Н.
Вам себя-то не жалко?Вы скучный человек и зануда.Давайте не будем больше переписываться и портить друг другу настроение.Не смотря ни на что,с уважением.P.S.Кстати,Ваша планка слишком мала;через не прыгать,а падать на неё неохота...
с вами переписываться я намерения и не высказывал. Планка "малой" не бывает.
Поймите меня правильно:я уже понял,что мы из разных миров и умудряемся смотреть друг на друга с верху в низ.Вы скорее всего чиновник,бюджетник,свадьба по расчёту и т.д.Я же свободный человек,часть народа...А если честно,общаться с Вами скучно;учиться нечему...
Вы ошибаетесь во всём, но уверены, что это не так, типаж совершенно предсказуемый, одноклеточный, не обучаемый даже из-под палки, продолжайте ковыряться в/с собственной кучк-е/ой.
Я изменю своё мнение о Вас когда прочту, хотя бы одну, похвалу в чей-то адрес.Не люблю снобов.
А как по мне,то остроумно. Спасибо.
рад вам ответить, что не за что, ибо остриё ума достояние никому не нужное, но многими затачиваемое.
Прекрасная игра словами, а главное - остроумная и со смыслом. С уважением, Ольга
мне приятно, что вы оценили дольку мужчины:)
Ещё задолго до потопа мужчины стали подопытными у безграничного опыта. Впрочем, как и женщины... :wink:
Светлана, любой опыт ограничен. с теплом и благодарностью, А.Н.
Даже опыты Создателя? :wink:
конешно;)
Толя! Не обращай внимания на людей,подобных Л.Килину. Таких,к сожалению хватает и на этом сайте. А жаль.
Геннадий, случайных людей в жизни не бывает, поэтому я отвечаю каждому. Вопрос только в том: дал и взял ли ты всё, что должен был. с уважением, А.Н.
Толя! Я разделяю твою концепцию... Геннадий.
Надеюсь, не по принципу "Разделяй и властвуй";)
Доля не завидная! Даже,как-то стало жалко собственного мужа,вдруг он о себе тоже так думает.а это совсем не так(я думаю).Он любит говорить так:"У хорошего хозяина (хозяйки) и свинка-господинка!"Выходит кому-то с хозяином не повезло? Ваша/муха/
Это же всего лишь сторонний взгляд на "долю" мужчины, а какая она, 100%-ная или однотысячная, мне не ведомо. с теплом, А.Н.
как всегда философствуешь?))) но... ты прав, до каждой буквы в слове... влюблённость и любовь - то, что делает мужчину мальчиком :bigwink:
чем чаще мужчина бывал в жизни мальчиком, тем меньше в нём мальчика оставалось:(
Философия,однако...И каждый сам определит долю участия...Всех благ!С солнечным лучиком, :-)