Перейти к основному содержанию
Пра прыщики
и на теле поэзии выскакивают прыщики
Добрый вечер,Толя...Ты зря волнуешься )Не страшно,всё проходит,пройдёт и это...)Как знать,может появится замечательной красоты профиль )За волнеие -высший балл! С улыбкой,Эвелина.;-)
Милая Эвелина, это из размышлений юноши перед зеркалом:)
Так вот же!!! :loveface: ))Доброго дня Толя!
Вы молодцы,ребята! Я с Вами,если - не в тягость Вам...Спасибо.
Геннадий,не знаю могу ли так пошутить не обижая,но на троих нормально ,никогда не в тягость выпить рюмку кофе...))Анатолий может что-то другое предложит...)
Хорошо не фурункул созревающий... :rollface:
да, хорошо, гноя нет.
хитромудрое высказывание. я подозреваю в любовной лирике сплошные прыщи, а где это уже гормонально-стабильно-улетное состояние непонятно.
недавно, относительно, услышал, что эти прыщики ещё "хотюнчиками" называются, а тут мне уже и про фурункулёз, Акмарал, она же медик, сказала:)
впервые слышу про хотюнчиков. странно столь знаменательного определения современности нет на луркоморье. ничьей осведомленности доверять нельзя. сам бы подумал худшее, хотюнчик - недоразвитый, но уже активно выявляющий недостаток мозговой активности орган... что-то вроде того;-)
гадкий мальчишка:)))
Кричал народ: - Пишы исчо! Но он не мог - он был прыщом...
Пописывая, сторонись народа, кричащего: "Пишы исчо!" Он брызги принимает: всё от бога, но сковырнёт прыщ - не было его:)
На белой жопе прыщик, Такой вот я пронырщик. И счастлив до предела - Я прыщ на жопе белой!
не надейтесь, что я поверю в вашу самокритичность, а если рассматривать этот опус, как пасквиль, то он настолько бездарен:(
Да нет - это я наивный поверил в Вашу самокритичность! Ведь автопортрет - великолепен! А у меня - даже не пасквиль, а так - неумелая пародия.
Это глубокая,философская мысль...Только и здесь ошибочка в названии: пишеться "ПрО прыщики".А вообще ваша самокритика мне нравится.Только где бы от таких,как вы прыщиков,найти какой-нибудь "клеросил"?
Но, слава Богу, их век недолог...Всех благ!С солнечным лучиком, :-)