Перейти к основному содержанию
посудите сами...
В нашем огороде-сказка,да и только, За день в нем бывает множество гостей... Не скажу вам точно,их бывает сколько, Но всегда встречаем мы их, как друзейЁ Вот влетела стайка воробьев крикливых! Хлебушек накрошен,клюй и кушай тут Только нет-дерутся.Все не из пугливых.. Детки рядом в гнездах эти крошки ждут. Вот в ветвях мелькнула крупная кукушка... Вишни видно хочет в собственном соку... Вдруг вспугнуло что-то,насторожив ушко Полетела дальше со своим:"Ку-ку"! Это кто в короне, в огороде важно, С очень длинным клювом быстро так идет? Это же конечно,так идет вальяжно, Червячков все ищет-красавЕц-Удод... Кошки друг за другом прибегают часто.. Их в отдельном месте рыбка точно ждет... Побросали люди...Лето им за счастье.. Кормит их чем может,дачный наш народ... И собаки стаей прибегают тоже Хлеба кто им бросит..Кости со стола... Всех хозяев знают:кто добрей,кто строже.. Где хвостом виляют,где поднимут лай... Это все под трели соловьиной песни.. Дятла неустанный о деревья стук... Хорошо на даче,я признаюсь честно... Так приятен каждый вечной жизни звук И легко вдыхаешь, посудите сами, Ароматный воздух...Этим всем живешь А душа теснится нежными стихами... И любовь к природе ты как воду пьешь!
"Кормит их, чем может, дачный наш народ" - думаю, эта строчка в таком виде будет лучше. Но, последнее слово - за автором. С теплом, Ольга
Все так плохо? :flower: :flower: :flower:
Я исправил,Оленька... :flower: :flower: :flower:
Если бы ВСЕ было так плохо, я бы просто ушла без комментариев, ты же знаешь. А если я где-то критикну, значит, ВСЕ хорошо, но немного надо шлифануть. С теплом, Ольга
Толик, ты молодец! Я бы такого и не заметила! Я как будто побывала на даче. У меня сейчас, к сожалению, ситуация сложилась далеко не дачная. Спасибо за подаренное мне ощущение жизни.
Класс! Жму руку!
Спсибо,Толик,посмотрела с твоей помощью на братьев наших меньших...)огородик твой приятный увидела...вишен в собственном соку кукушке не давай,сам кушай ) Хорошего тебе настроения и урожая! С теплом,Эвелина. :love:
Толь, В О С Х И Т И Т Е Л Ь Н О !
замечательно.
Очень спокойное, умиротворённое и очень доброе стихотворение. Замечательно! С уважением, Андрей.