Перейти к основному содержанию
неловкое признание в любви (стихи юности)
Вот,стихи случайно обнаружил... С нежностью и грустью прочитал... Может быть и был я неуклюжим... А в младости кто этим не страдал? Толик. неловкое признание в любви Хочешь,распрощаюсь я с тобой? И меня ты больше не увидишь... Надоело мне играть с судьбой. Ты мой крик души совсем не слышишь... ..Почему,свой взор ты опустив, Мне в глаза не смотришь улыбаясь? ...Говоришь слова ты мне любви... Тает лед в груди моей,признаюсь.. Почему же убежала ты? Вдруг заплакав искренне и горько? Я хочу сказать тебе:"Прости, Что в любви признался так неловко"! Лучше будь такою как всегда: Милой,юной,нежной и красивой... Ты скажи мне еле слышно"Да"! Стану всех счастливых я счастливей!
Хорошего навспоминал наконец! Хвалю! Жизнь продолжается!
Это просто класс. А вот у меня ничего нет из раннего, я в себя не верила, насочиняю и не запишу, а позже стала записывать, спустя время прочту, порву и выброшу, только последние пять лет, как стала сохранять. Сколько времени упущено.А ты молодец, сохранил, значит верил в себя.
Хорошее стихо, Толь! Только строка: "А в младости кто этим не страдал"... выглядит неуклюже. Может так: В молодости кто тем не страдал?" С уважением,
Саша!Ты даже не представляешь,как мне сейчас смешно!Оно так и было!Только вот пришел совет исправить-и я послушался!Пусть это уже так и останется...Ведб это предисловие? С уважением!
Хозяин - барин! :cheers:
Ага! :cheers:
Хорошее признание в любви!!!! Зря убежала девчушка))). С уважением, Елена.
Любовь юности жива в душе, а стихи этой любви - нет... :-( А ведь что-то писала. И про ярко-голубые глаза, и про жгуче-чёрные длинные вьющиеся волосы... Я не согласна, что любовь умирает. Даже несложившаяся, находит уголок в сердце и покидать его не собирается... И как прекрасно, когда есть такие стихи, как Ваши. :-) С уважением и теплом, Светлана.
У меня мало что сохранилось из юношеских пылких стихотворных признаний... Хотя. если поискать... да в памяти хорошенько покопаться... Спасибо, Толик, за идею! С теплом, Андрей.
Ранние произведения тем и хороши, что они как крик души.Спасибо!
Как приятны и трепетны строки, написанные опытным автором в юности...