Перейти к основному содержанию
ВЫБОР ДОРОГИ
Я фаталист, когда передо мной Я вижу разветвлённую дорогу, Не понимая – дальше по какой? Я выбор свой предоставляю Богу… Он наш Всевышний и ему ль не знать, Какой дорогой путь ровней и глаже… А если он захочет наказать, Так на любой дороге он накажет. Я в жизни много исходил дорог, Водили Бесы нас по бездорожью, И вот теперь одна надежда – Бог, Я уповаю лишь на милость Божью. Ведь, он не поведёт дорогой зла, Дорогой, что в колдобинах и ямах, Он выберет дорогу, что б была Не тупиковой, а дорогой к Храму… На ней не встретить горе и беду, Ведь, всё-таки она есть выбор Бога… Возможно, я по ней уже иду, Она моя последняя дорога. 15.6.2011г.
Возможно... Ваше право выбирать что выбирать. Понравилось.
Спасибо, Николай! :cheers:
Да. Это самая безопасная дорога. Как всегда у Вас, без изъянов. Спасибо, что не обиделись на меня за мой несколько не к месту экспромт про жизнь. Хотелось поднять Вам настроение. С уважением и признательностью, Светлана.
Спасибо, Светлана! :flower: :flower: :flower:
Понравилось... Как-то близко.
Спасибо, Саша! :cheers:
печально
Спасибо! :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Очень мудро!
Ну, вот, а тут даже мудрецом меня назначил, да я так скоро возгоржусь! Спасибо, Саша,за погляд! :cheers:
Прекрасно! Спасибо за умные слова.
ДАЖЕ если бога нету Плацебо большой эффект Жизни звонкую монету В лучший превратит проект...
Слово "плацебо" мне не известно, в словаре не нашёл, изъясняйся по проще...
Позитивное стихотворение, которое вселяет надежду на то, что всё будет хорошо, если даже сейчас всё плохо. Благодарю Вас, уважаемый Аркадий!
Серёжа, человеку плохо во все времена... Если человек успокоится и не станет рваться к лучшему, то Жизнь остановится, прогрес умрёт, что может быть было бы и не так, уж, плохо... :pint: :cheers: :hammer: