Перейти к основному содержанию
ЛЮБОВЬ - на кончике иглы...
Когда почти уже стемнело, И месяц на небе светил Ты, извинялся неумело, Невнятно что-то всё твердил. В твоих глазах любви не вижу- Чужими стали вдруг они. Как заклинанье только слышу: ,,Меня ты к жизни вновь верни!" Стоишь небритый, взгляд стеклянный, В руках- использованный шприц... И сам, как будто нереальный, Из своей сказки жалкий принц. Ты сотни раз мне уже клялся, Что бросишь все эти дела. Но каждый раз, ты вновь срывался, И снова ,,ЛОМКА"...:,,- Я жила? " В твоих глазах любви невижу, В моих, печальные огни... Как заклинанье только слышу: ,,МЕНЯ ТЫ К ЖИЗНИ ВНОВЬ ВЕРНИ !"
Да, весёлого МАЛО.... Спасибо!С уважением, Елена.
А что это за слово"невижу"? Как всё безысходно((
Спасибо, не заметила что пробела нет. А хорошего в такой ситуации мало, всё гораздо печальней... С уважением, Елена.
Ему повезло с такой девушкой, как вы, другая давно бы опустила руки и бросила его, а он непременно умрет без вас, Kamelia ! с уважением.
Спасибо вам за внимание к моему творчеству, Мелисса!!! Это просто серьёзная тема, которую я не могла не затронуть в своих стихах. Слава Богу меня и она не коснулась. С уважением, Елена.
Страшная тема у этого стихотворения, Елена... А если Вы это о себе - то ещё многократно страшнее... С уважением, Андрей.
Слава Богу это просто стихотворение о нащей действительности.... Спасибо, Андрей! С уважением, Елена.
Мне почему-то название напомнило: смерть Кащея - на кончике иглы. Конечно,не хотелось бы,чтобы здесь смерть была на кончике иглы. Печально это и тяжело!
Спасибо большое за прочтение и ваше мнение! Серьёзная тема, и обойти стороной я её просто не могла. С уважением, Елена.
Лена,вы затронули очень важную тему.
Так и ЕСТЬ!!! Это БОЛЬ нашей действительности! СПАСИБО!!!!
как жаль, что ты пропала...
Я появилась вновь )) постараюсь порадовать своим творчеством, если получится ! Спасибо ))))0
"И сам, как будто нереальный, Из своей сказки жалкий принц. Ты сотни раз мне уже клялся, Что бросишь все эти дела." Как-то не очень стройно это придумано. Есть ещё, но не так как это...
Спасибо! Нужно конечно еще отредактировать это стихотворение. Писалось давно ))