Перейти к основному содержанию
Река
(ассоциация к стихотворению Андрея Валентиновича) На одном берегу -явь. На другом берегу - ложь. Я специально ушла - вплавь, Так что ложью меня не тревожь! Может, в этом моя вина, Что не вынесла пустоты, Что для слабости стала река Заграждением у черты? Как могу - сохраняю суть, Как могу - берегу нрав. На одном берегу - ложь. На моём берегу - явь.
Очень понравилась и мелодия стихо , и суть! С теплом,Эвелина.
Спасибо, Эвелиночка! Андрей всегда "заражает" своими стихами. :lol:
Теперь поняла отголоски твоего стихо Свет...Я Андрею предложила мои почитать похожие.Это его "Аллегорическое" мне тоже очень понравилось!
Я с Вами согласна, Андрей всегда заражает своими стихами. У Вас получился очень хороший ответ, даже не ответ, а вполне самостоятельный взгляд на суть.
Его образ разделяющей реки заворожил. :-) Спасибо за Ваш отклик. С уважением, Светлана.
Замечательно получилось, Светлана! Вы знаете, я уже говорил Вам: всегда с наслаждением читаю ваши стихи. С теплом, Андрей. P.S. А почему по имени-отчеству?
Ну, вроде как официально выставлено. Называть людей по фамилии - не могу. ...Зовут по фамилии те, с кем приходится Общаться, хоть очень порою не хочется... :wink: Андреев на сайте несколько. Нашла такой выход. :-) Спасибо за Ваш отзыв и за прекрасное стихотворение, которое подтолкнуло написать на эти строки. С уважением, Светлана.
Здорово, Светлана!
Спасибо, Светлана! :flower:
Спасибо. Я рада. :-)
Очень красивое стихотворение! С уважением, Елена.:-)
Спасибо Вам, Елена. :-) с уважением, Светлана.
очень, очень и очень
Благодарю Вас. :-)