Перейти к основному содержанию
Эмансипация
Двери уже закрывались, когда в лифт впорхнула очаровательная девушка. Одета – превозмутительно! Юбчонка – короче некуда и прозрачная кофточка. Тоже коротюсенькая – весь животик видно. - Успела! – выдохнула она и посмотрела на меня. Ну да! На меня! В лифте больше никого и не было. - ЗдОрово! – сказал я уныло. - Угу! – она расстегнула верхнюю пуговичку на своей кофточке и помахала ладошкой. – Жарко тут. Я тревожно молчал. - А ты ничего, симпотный! – в её взгляде появился дерзкий интерес. - Что вы се… - мой голос сорвался на фальцет, и я торопливо откашлялся. Она великодушно ждала. – Что вы себе позволяете!? – пропищал я, стараясь, чтобы это прозвучало возмущённо. - А я ещё ничего не позволяю себе, котик! – усмехнулась она. – Чё, комплимент не понравился? - Дома знают где я, но на всякий случай позвоню! – я начал рыться в карманах в поисках мобильника. - Вот умора! – уже откровенно потешалась она. – В лифте же связи нет. Не дёргайся, котик. - Не называйте меня котиком! – протестующе пискнул я. – И вообще… Я карате знаю! Удары там всякие, приёмчики… - Это хорошо! - одобрила она. – Значит мой электрошокер не понадобится, если кто-нибудь нам помешает! Я понял, что пропал. Лифт дёрнулся и остановился. - Опочки! – обрадовалась она. – Теперь это надолго! Мы всё успеем, котик! - У меня критические дни! – цеплялся я за последнюю надежду. - Это какие такие? – она явно заинтересовалась. - Начальница на работе пристаёт! – всхлипнул я. – Проходу просто не даёт! - Как я её понимаю! – сказала насильница и положила руки мне на плечи. – Как я её понимаю! – повторила она, жарко дыша мне в лицо. - Я буду кричать! – сказал я слабея и закрыл глаза. - Кричи! – шепнула она мне на ушко, и я почувствовал её горячее колено у себя между ног. – Кричи, котик! Люблю когда кричат… Лифт опять дёрнулся и я открыл глаза. Она стояла в противоположном углу. В её глазах чётко читались страх и решимость. Весьма опасное сочетание, надо сказать. Рука в сумочке. Наверняка этот чёртов электрошокер сжимает. Уф! Привидится же! - Вы бы осторожней с этой штукой! – попросил я. - Ничего! – зловеще сказала она и решимость в её глазах явно усилилась. – Я умею обращаться с этой, как вы изволили сказать, штукой! Проклятый лифт дёрнулся уже наяву и остановился! Она смотрела на меня, как в этой ситуации смотрела бы львица на ягнёнка. Мама! Мамочка! Кто-нибудь…
Весело и легко, Алина, умеешь же преподнести... Будет желание, взгляни http://www.my-works.org/text_69180.html Что-то отдалённо-родственное, хоть и не про то... Андрей.
Злая я, всё отсюда... :flower:
Ну-ну... Все мы злые... Да не все так талантливы.
Вот так вот поймають, бедного, снасильничають... :cry:
Во-во!... :flower:
Уморительно! Замечательно весело!
Ну так... :flower:
Типа того! :flower:
Во избежание несчастных случаев, надо бы перевести рассказ в раздел "Литература/Только для взрослых/Horror". Всё-таки, туда заглядывают граждане крепкие, закалённые, не то что мы - малахольные ценители юмора.
Великолепно...)))) С улыбкой и уважением
Спасибо :flower: