Перейти к основному содержанию
Злата
Девушка с именем Злата В жизнь мою ворвалась, Но разве она виновата, Что взяла надо мной сразу власть? Глаза её, как рентгены, Меня пронзили наскквозь, То ли во мне сыграли какие-то гены? Или она мой космический гость? Её голос нежный, хрустальный Во мне ежедневно звучит. Но он отчего-то грустный, печальный Как ручеёк весенний журчит. А я же стал вдруг безмолвен, Словно меня разбил паралич, Забыл, что с другой я помолвлен, Что друзья нам готовят торжественный спич. Что же со мной происходит – Рассудок совсем потерял: Она просто с ума меня сводит, А я ведь себе доверял. Думал, что я неподкупен, Что улыбкой меня не возьмёшь… Оказалось, легко я доступен… Господь! Но ты-то меня хотя бы поймёшь? 2011
Злата свела с ума,разбил паралич,столько напастей и стих получился очень путанным,на мой взгляд.( С уважением,Эвелина.
Здравствуйте!Путанный потому,что автор никогда не видел девушку,просто понравилось имя незнакомой читательницы.И написал на едином дыхании,а оно - неровное...Спасибо! Александр Лашманов.Кстати, Ваше имя мне тоже нравится,вспомнил свою знакомую.
по логике,пора писать стих,улыбаюсь...
"и жить торопится,и чувствовать спешит...",вот и "Эвелина" на сайте.Браво! )
А что ответить? Я молчу и пишу.теперь по просьбе родственника-ловеласа,так хочется ему ей понравиться! А ведь в известной песне пелось:Такое серьёзное дело нельзя поручать никому!Вот. Рад,что Вы относитесь благожелательно к моим работам.