Перейти к основному содержанию
Я опять...
Рекомендую к прочтению. http://www.my-works.org/text_72861.html И мой скромный ответ-экспромт(чисто обратить внимание на стихотворение Андрея) ****************************** Вот опять твой ловлю взгляд. Ты мне бросишь его на бегу Я признаний твоих яд. Позабыть никак не могу. Это было жестокой игрой. И без правил, как на войне Мы расстались давно с тобой. Верность ведь уже не в цене. Не хочу всё что было простить. Не хочу всё вернуть назад. Без тебя привыкаю жить... Но опять твой ловлю взгляд.
Алиночка, экспромт - класс! Только это, пожалуй, не платок... Не красного ли цвета этот лоскуток, что ты бросаешь? С благодарностью, Андрей.
Ну если у господ дуэлянтов поднимется на меня рука, что ж...я про коричневый пояс говорила? Не шутка... :flower:
Так ведь дуэли-то нет... А про пояс не говорила. Учту.
Здрасте! Как не говорила? А в "секретах моей диеты". И ещё пару раз, сейчас уже и не упомню. А учитывать тебе не надо...Ой! Я это вслух сказала? :flower:
Так ты же говорила о своих ЛГ... Ты много чего говорила... Про битьё тарелок. например. Так что, всё-таки пояс твой учту... Так, на всякий случай.
Самое смешное, что почти всё, что я говорила(писала) в общем то правда. :flower:
Верю, Алина, верю... Я - очень доверчив, и жизнь меня так и не научила тому, что верить словам женщины...
Андрей, помнишь я рассказик ставила, потом удалила. "Окно". Там где девочка с мальчишками дерётся, заступаясь за паренька...Вооооот! :flower:
Ага... Рассказик этот я очень даже хорошо помню... Ты заставляешь меня взглянуть на него несколько иначе, с другой стороны...
Вы больше не говорите, что стихи не Ваша стихия, хорошо? Ещё как Ваша!
Лесечка! Милый вы человек! Я не шучу и не набиваю себе цену. Люблю работать в прозе. Вот перешла на маленькие рассказики, чтобы так общаться с друзьями. Даже пьесы писала. А стихи я люблю читать. Возможно неплохо чувствую их. Но сама могу только рифмовать. Это чистая правда. Вот хотите, дайте мне строчку и я зарифмую стишок. Для интереса. А как Андрей, или Пират я не умею. Они это делают душой. Иногда мурашки по коже. Все мои работы в стихах, которые мне нравятся самой, это "заданная тема". А проявления лиричности...ну как то не убедительно. Хотя я стараюсь. С теплом. :flower:
Я думаю, Вы просто слишком самокритичны. Без души написать так, как пишите Вы, это трудно. А если Вам даётся легко, так это не умаляет достоинств Ваших стихов.Это моё мнение. С ув.
Дай взглянуть мне в твои Глаза, В них наверное утону. Ты прости, что не смог сказать, Что люблю, лишь тебя одну. И обьятий твоих зной, согревает в любой мороз, Околдован тобой, одной и люблю я тебя, до слёз. И не надо идти назад, Впереди нас любовь ждёт. Но соврать я всегда рад И поэт, он всегда врёт. Алина, немного не понял: Что, за дуэлянты? Я лучший в мире усмиритель дуэлянтов. И ещё, Алин, ты спортсменка? Ой, как я люблю спортсменок. Кстати: У тебя на Р.У. нет страницы? Очень хочу фотку твою. С теплом.
Ну спортсменка я конечно бывшая. Странички нет. Причину не скажу. Поэт всегда врёт...но как он это, паразит делает! О-о-о-о-о!!! :flower:
Вы ребята шикарные дуэлянты и секундант вам подстать,у меня даже было желание подключиться к ней,так заманчиво вы все развернули.Алина,молодец!Так держать! Ваша/муха/
Так присоединяйтесь! В споре часто рождается истина(так гласит легенда) а в общении людей пишущих, может родиться вещь хорошая, может даже очень. :flower:
Алина! Ну вы провокатор, ведь я действительно могу клюнуть на вашу замануху! За приглашение-спасибо. Ваша/муха/ :wave2:
На устах твоих, сладкий мёд А в руках у тебя, лёд. Ты надежду, прощу, дай. Тот, кто любит, всегда ждёт. Не устану я ждать, знай и всегда я тебе рад. Мне с тобой на земле рай, без тебя, на земле ад. Я тебе подарю мир И тебе я отдам всё, Рву струну я у всех лир Обгоняю всех гончих псов. Алин, эт мой второй экспромт. Могу забацать и десяток. Есть поэзия, а есть стихосложение. И грань между ними, очень тонкая. Но.... Я ничего не пишу, больше года. Незнаю почему, не могу. А таких..... Не хочу и не буду С теплом
В общих чертах, я про то же и говорю. А то, что не пишите, возможно надо обзавестись Музой! :flower:
Алин, ты права, мне не хватает музы. Я стараюсь найти (у меня 5 любовниц) младшенькой 19, старшенькой 40. Но все они, увы, не лиры.
Это благодаря Андрею :flower:
Алина,Отлично!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower: Оценка:10
Это реверанс Андрею :flower: