Перейти к основному содержанию
ПЕСНЯ РЫБАЧКИ
Берег, берег, ты его не уберёг... Бьются камни, бьются камни о песок, лижет море, лижет синее тебя, и песок, и мокрый камень теребя. Улетает, уплывает ветер вдаль. Море тихо, тихо на море, печаль. Бьётся сеть, о край шаланды бьётся сеть… Пересилить, пересилить, одолеть... За него я буду сеть бросать с утра, за него молиться буду вечера, по ночам на круче буду жечь костёр, чтоб огонь до горизонта свет простёр, чтобы видел затерявшийся рыбак, что любовь моя сильней, чем этот мрак. Вдруг вернётся он оттуда - обещал... Кто сказал, что нету чуда, кто сказал?
Берег и волны... И шум тишины...
О, Сурра, у Вас тонкий слух! :wave2:
Если хоть один человек с такой силой верит в тебя - всё будет хорошо! С уважением,Эвелина.
Вот и мы на сайте. Если хоть один из нас оценил другого, оценил искренне, то и этот человек вздохнул, и порадовался. А это длит нашу жизнь! Давайте любить друг друга... :kissing:
Нина,на сайте мы безусловно должны быть искренними и честными...принимать отклики спокойно,ведь они могут быть разными,главное-не злопыхательствовать...)Спаибо! С уважением,Эвелина.
Талантливо! Так душевно и живо! Меня бы кто-нибудь так ждал! С уважением, Александр.
Спасибо! А разве то , что мы живём, не оттого, что КТО-ТО нас всю жизнь любит? Иногда мы знаем, кто, а иногда нет... Но лишь силой Любви движется жизнь. :smiley-love:
Пахнуло цветаевскими строками.
БЛАГОДАРЮ ЗА БОГАТЫЙ КОМПЛИМЕНТ! :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower:
Бесподобно, Нина, просто великолепно! Любовь, ожидание и вера в чудо - всё сплелось воедино. А если верить, так верить - чудо обязательно произойдёт, не может не произойти... С глубочайшим уважением, Андрей.
Превосходно.