Перейти к основному содержанию
Когда-нибудь посвящу стихи...
Когда-нибудь посвящу стихи тебе. И это случится в среду. Потом напьюсь, и буду бухим. Ты меня выгонишь. Я уеду. Будут любить тебя воздух, вода, люди, верблюды и обезьяны, ну, и, быть может, я... иногда... если не буду смертельно пьяным. Время свернется в клубок из дней, станет ненужным, нелепым и дряблым. Вызову смерть и уеду с ней в рай, или в ад. Познакомлюсь с дьяволом. Буду с чертями считать грехи, чистить сгоревшие сковородки; буду писать... как всегда - стихи; буду кататься по Стиксу на лодке. Все, как всегда. Но в один из дней я тебя встречу. Время не лечит. И расцелую. Ты, правда, мне влепишь пощечину. Я не замечу...
Представила, как это, когда любят верблюды и обезьяны! Идёшь, такая, по улице, а за тобой верблюды, верблюды, верблюды... А по деревьям - обезьяны, обезьяны, обезьяны... И все тебя любить хотят! Какой же Вы жастокий! :cry3:
Это не я жастокий, это жизнь такая жастокая... да уж, любовь обезьян не привлекает :)
Оригинально, мне понравилось :flower:
Хорошо! Если хочешь, то зайди на мою страницу в "Стихи РУ" и там в самом низу среди авторов (моих друзей)- есть "Слуга Сатаны". У него очень мощные стихи по теме эзотерики...
Необыкновенно стройное, точное, яркое! И первый катрен смыкается с последним на другом витке, что делает его компактным по чувству и мысли. Рада, Антон! Нина.
о, это я написал недавно! с учетом, что в целом не пишу давно, только пытаюсь (вот и гитару руки помнят едва-едва), это было от души, даже не дорабатывал, даже не смотрел, что написал... просто так получилось... практически жене написано и посвящено!