Перейти к основному содержанию
Шалава
На кой мне баба без мозгов С такою жить я не готов И тратить жизнь свою на то Что б та кто есть почти никто Жила как барыня в раю И пила кровь в захлеб мою Посмотришь с виду королева Хотя давно лишилась плева В пылу страстей под пар вина Когда совсем была пьяна И раздавала всем себя В беспутстве жизнь свою ведя Товар сей больше вторсырье Хоть выставляет как навье Себя, но это все обман И дивный взор и гибкий стан Ведь безобразное клеймо Горит на ней причем давно И говоря все за нее И раскрывая то вранье Что так скрывала от меня Она и вся ее родня Надеясь сбыть ее скорей Кому ни будь за пару дней Но вот беда который год Обходит стороной народ За сотни верст такую даму Ведь с ней не оберешься сраму И жить с такой сплошная мука Ведь день за днем она как сука Уйдет махнув на все рукой Как избежать судьбы такой? Что б как она такой не быть? Шалавой что б потом не слыть Беречь честь надо с малых лет Вот будет Вам простой ответ
Ваш ЛГ, однако, эгоист. Знаю историю такой одной барышни. Она даже оставляла после себя записки всякие, где она как и с кем. Ее из-за этого выдали замуж поскорей. И еще знаю одну девушку, у которой семья была очень интеллигентная, но зарабатывала она на жизнь этим. Умная, за словом в карман не полезет. Родителям ничего не оставалось как примириться с ее образом жизни, а в дальнейшем и помириться с ней. Так бывает по жизни.
Тут представлен собирательный образ, в жизни такой девушки не существует, во сяком случае моей)). А ЛГ далеко не эгоист, ведь кому понравиться связывать свою жизнь с человеком далеким от морально этических норм, хотя за всех отвечать не берусь. В любом случае спасибо за отзыв
от морально этических норм... сразу вспомнилась Мария Магдалена.
Мария Магдалена это кающаяся блудница, и это скорее исключение из правил. Если в наше время хоть одна из женщин живущих подобным образом встанет на путь исправления , я буду только рад. Но от прошлого никуда не уйдешь, как правило оно как шлейф тянется за нами через всю жизнь. С уважением Александр!
Поучительная история!!! С уважением, Елена.
Спасибо, жалко только подобные стихи врядли дойдут до тех кого они описывают. С уважением, Александр!
Действительно... Мужчины тренируются, набираются опыта, а дамам - низзя!!! У самого-то сколько мадамов перебывало? :wink:
Всем можно, но осторожно :wink4: Есть даже такая поговорка: Женщина ищет мужчину с большим будущим, а мужчина женщину с маленьким прошлым.)