Перейти к основному содержанию
ПРОРОЧЕСТВА
Пророки, предсказатели стараются, Ведь, все желают знать всё наперёд, И если предсказания сбываются, Меня невольно оторопь берёт… Так, что ж выходит, мы живём по плану, Заранее начертанным нам всем, И как бы мы не копошились рьяно, Не изменить отлаженных систем. Всё катится с какого-то начала По колее всей Жизни на Тот Свет, Где каждому в ней много или мало Отмеряно прожить активных лет… Зачем тогда стремиться, суетиться, Пытаться в жизни что-то изменить, Ведь всё, что предназначено, случится, За нас решили - «быть или не быть» Нам остаётся только помолиться, Чтоб не ухабистым был наш маршрут… Как всё-таки приятно убедиться, Когда опять пророчества нам лгут. 18.6 2011г.
Нам редко пророчат хорошее,и действительно,приятно убедиться,что эти пророчества не сбываются./муха/
Спасибо, Муха, за совпадение наших мнений, за единомыслие... Счастья тебе! :flower: :wave1:
А я на КОФЕ гадаю, и не плохо)))! Не лгу, это точно!!!! Понравилось! С уважением, Елена.
Удачи тебе! :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Но, мы ведь живем не взирая на пророчества. И беремся не думая о пророчествах.Стих понравился.ЛЮДМИЛА ЖУРАВСКАЯ
СПАСИБО! :flower: :flower: :flower:
Господь всё предрешил и предназначил, Но всё же милость оказал И нас свободой воли озадачил, Чтоб каждый сам свой путь избрал. А "пророки", как правило, лгут. У Вас хорошие стихи, честные, правдивые и небезразличные. Успехов Вам. С уважением.
Спасибо за экспромт! Счастья тебе! :cheers:
Аркадий, пророчества, это вычисления. Конечно, есть, кто то свыше и наша планета, всего лишь театр и мы актёры. Но, актёры свободные, не на ниточках. Жму руку, старина.
Спасибо, Лёня, за отзыв...Здоровья тебе! :cheers:
На здоровье! Успехов тебе!