Перейти к основному содержанию
Любовь.
Ты так устал ошибаться и плакать , вены ты резать конечно устал , часто девчонки тебя предавали , а ты им песни свои сочинял. Больше не радуют эти рассветы , звезды для сердца казалось мертвы , девочки летом почти что раздеты , только не хочешь дарить им цветы. Ты над Любовью жестоко смеешься , чтобы она не терзала тебя , вдруг ты опять на Любви спотыкнешься , станет все жизнь та тебе не мила ! Так для чего эту землю поганить , воздухом свежим просторно дышать ? Если то сердце нельзя и поранить , значит не стоит с кровати вставать ! Мертвый не знает как пахнет клубника , как те закаты всегда хороши , ведь для него книга жизни закрыта , ты отвергать сам Любовь не спеши ! Есть неплохие на свете девчонки , может одна и полюбит тебя , будет стоять в той короткой юбченке , и зацелует игриво любя. Как же прожить без своей половинки , как ее там не встретить в пути ? Стоило в мир входить этот бренный , если ее ну совсем не найти ?
Перечитывала несколько раз,у меня не получилось уловить любовь,навязывается безысходность.А в предпоследней строчке я совсем запуталась.Прости меня за бестолковость /муха/. :wave1:
Спасибо муха, что заинтересовались моим творчеством, когда человек разочаровывается в Любви, ему может помочь надежда ,что его полюбит другая , и в ее лице вернется прежняя Любовь. с уважением.
Я же говорила,Мелисса,что Вы в "этом" и "том" однажды ы запутаетесь, "Стоило в мир тот входить этот бренный..." ну что это?!С уважением,Эвелина.
Спасибо, Эвелина , тот уберу. с уважением.
У меня много стихов о любви,но я пишу в основном о своих переживаниях,несбывшихся мечтах и т.д.А Вы словно кого-то жалеете,сочувствуете своему герою,поддерживаете...Хотя это дело автора.А написано несмотря на некоторые шероховатости(предыдущие читатели указывали)совсем неплохо.Возможно, и действительно его полюбит девушка "в той короткой юбчонке".
Спасибо, не надо терять надежды ! с уважением. :bigwink:
Мелисса, игривые шуры-муры я увидела, а любви не нашла. Может, след от влюблённость можно найти... ЮбчОнке пишется через О!) Успехов Вам! :flower: :flower: :flower: