Перейти к основному содержанию
Нет в теле кнопки «Перегрузка»
Нет в теле кнопки «Перегрузка» Не вставил в нас её Творец. С ней только лишняя нагрузка, Всё знал заранее, Мудрец. Не переставить в нас систему, Видать не тот у нас формат. Вот и решай теперь проблему, Какой души твоей стандарт. Когда порою память глючит Уйдёт на долго разум в сбой. Мозги, спасая, всё отключит И ты не дружишь с головой. Нет в человеке кнопки «Пуска» Не тот разумности объём. Зачем нам лишняя нагрузка, Что Бог вложил, тем и живём…
Жаль, что Он не вставил в нас эту кнопку. Отлично!
Спасибо в который раз за высокую оценку. :flower: Не...не надо такую нам кнопку,а то начнём каждый раз когда что-то не так перезагружаться и совсем крыша съедет )))
а кнопка СТОП,ну хоть одна! для пива или водки. да хрен с ней,более нужна нам клавиша ОБРАТНОЙ ПЕРЕМОТКИ...
Спасибо Вам.Если начать мечтать,то много разных кнопок и функций можно было бы заиметь...но что родилось, то и родилось )))
А как же второе дыхание? Чем не перезагрузка? :wink: И комп с возрастом выходит из строя, а уж как быстро устаревает... :-(
Спасибо за внимание к стихотворение...просто как то подумалось-вот можно было бы начать жизнь заново,перегрузиться,отформатировать и с чистого листа.Наверно из-за этого и появилось стихотворение.
Безукоризненно! Вам идёт ироничность - копайте в этом направлении! Нина. :cheers:
Спасибо,поразмыслю над Вашим предложением.