Перейти к основному содержанию
Знакомство по интернету.
С одиночеством мириться Не хочу. Но вот прикол: От меня воротит лица Весь знакомый женский пол. Обратился к интернету - Подсказал мне сайтик зять... Есть! Ну, судя по портрету - Идеал - ни дать, ни взять. Познакомились. Удача! Оля (так её зовут) Всё имеет. Хата, дача И авто меня там ждут. Решено: лечу! Билеты На последние беру. Оля, скоро буду! Где ты? Я - весь твой. Ей-ей не вру! Адрес отыскал, взлетаю На седьмой этаж. Звонок! Дверь открыли. Выдыхаю Фразу, что давно берёг: Так и так, нужна, мол, Оля Для создания семьи... - Нет такой. Есть мальчик, Коля, Вундеркинд годков семи. В интернете он, как дома, Полухакер - полубог, Там ему, блин, всё знакомо, Пошутить он, злыдень, мог... Эх, судьбина, злая доля... Покатилось сердце вниз... Мне не нужен мальчик Коля! Пусть его накажут в школе! Оля! Где ты?! Отзовись!!!
Спасибо. Наконец, развеселили. На улице дождь, стихи все грустные и вдруг... Замечательно! Я еще смеюсь.
Это Вам спасибо, Светлана! Не поверите - написал, чтобы себе поднять настроение (хандра какая-то напала). И публиковать-то не собирался... А потом подумал - пусть будет. Рад, что понравилось. С теплом, Андрей.
Знакомо. Я тоже, когда грустно, таким образом поднимаю себе настроение.
:lol: попался герой.
Попался... Спасибо Вам, Акмарал! Поздравляю Вас с профессиональным праздником! С наилучшими пожеланиями, Андрей.
В МОЁМ МИРе своё фото для друзей я разместил. через день шестьсот просмотров, кто ж меня так оценил? Посмотрел;одни лишь шлюхи, куча сисек,голых задниц, предложенья словно мухи... Никого из одноклассниц!
Спасибо, Лёня! Отличный экспромт и абсолютно точный, в яблочко! С уважением, Андрей.
Интернет - коварна штука! :-) Понравилось Ваше стихотворение лёгкой иронией. С уважением, Светлана.
Спасибо, Светлана! Искренне рад, что Вам понравилось. С теплом, Андрей.
Да, в наш век такое часто бывает! Хорошее стихо! Понравилось! С уважением, Александр.
Спасибо, Александр! С уважением, Андрей.
Молодец,Коля!!! А Олю будем искать )) :idea: :cool: Спасибо ,Андрей,за улыбку.Типичная ,наверно,для наших дней ситуация ) С уважением,Эвелина.
Благодарю Вас, Эвелина! Ситуация, увы, типичная. Интернет - штука коварная... С поклоном, Андрей.
Очень и очень...
Спасибо Вам, Вера! С теплом, Андрей.
:bigeyes: :rotfl:
Спасибо, Лесенька! С теплом, Андрей.
Супер=) Улыбнуло=)
Спасибо, Олюшка! Сегодня вечером зайду на твою страничку, пока ничего писАть не буду, "заберу" несколько твоих стихотворений и спокойно их обдумаю. Потом свои соображения отправлю тебе в "личку", посмотришь. По-другому не получается. С теплом, Андрей.
Это что? Стихотерапия или поэтическая релаксация? Просто отпад, как говорит мой внук. Андрей, поделись энергетическим поэтическим каналом, где ты свои великолепные стихи черпаешь. Тебе одному много будет, поделись с друзьями. :-D С теплом, Ольга
Оль, я рад бы поделиться, не жалко! Знать бы только, чем делиться, как канал этот отыскать... Спасибо тебе за отзыв, за доброту. С благодарностью, Андрей.
инструкция по настройке "поэтического" канала: включаете телевизор, радио, смотрите и слушаете целый день. как только замечаете, что появляются свои какие-то соображения, снова бежите к телевизору, радио. через какое-то время, если память не подводит, замечаете, что помимо своих горемычных соображений у вас имеется муза, канал через который передаются интересные мысли, иногда вместе с изображением и поп-музыкой. тут быстренько читаете пачку стишей, не важно о чем, но желательно хорошо рифмованных. опля, готово, можете излагать!:-/
Интересный метод, стОит попробовать... Жаль, времени не хватит на просмотр ТV, да ещё в течение целого дня... Надо же ещё и на кусок хлеба зарабатывать... Спасибо!
не, но у кого-то несомненно талант и часа в день/неделю хватает;-)
как это пусть? у меня дома гильотина для таких случаев в углу залитая кровью резвится.. не хотите на чай заглянуть?;-)
Почему бы, собственно, и нет... От приглашения потом не откажетесь?
А я даже знаю, что тебя вдохновило. "Оля из сети, я не могу ни есть, ни спать, Я считаю до десяти, и иду тебя искать" Песню такую всю дорогу крутят. :flower: А получилось здорово! Мне понравилось.
Алиночка, здравствуй и спасибо! А песенку, честное слово, не слышал. Вся подобная, извини, белиберда как-то мимо моих ушей проскакивает. И в машине радио у меня на другие волны настроено...
Это вполне хорошая группа "Ума Турман" песня так и называется "Оля из сети", прикольная, послушай. И потом, даже если и знал, имеешь право на пародию. Вот я и не скрываю, что например мой "шедевр" из "Встреча с Музой-2", это пародия. И правда, одна блонди поёт такую песенку. Всё нормально. :flower: Просто, по-моему ИксД на это же намекает...
Алин, послушаю обязательно. Но здесь - другой случай. К сыну моих знакомых приехала очень издалека его знакомая по интернету и оказалась совсем не такой, какой он её себе воображал. Теперь он, бедолага, не знает, что с ней делать. И отправить назад восвояси не может, поскольку денег нет ни у него, ни у неё. И зовут её...да-да, Оля. А дальше - моё бурное воображение... Так что, всё очень просто...
Прикольно...))) а главное -очень актуально...)))
Спасибо Вам, Кэти, от души! С поклоном, Андрей.
Здорово! Так ему, Интернету! Я тож с дур ума заявилась с запросом "человек, интересующийся политикой и искусством, коренной горожанин с техническим образованием преклонного возраста" - для общения по интересам. Мне выкинулся мальчик двадцати двух лет, озабоченный каким-то парнокопытным сексом и вопрошающий, как я к таковому отношусь. Я конечно же "ОТ избытка ума" объяснила ему, что секс без любви не имеет смысла, тем более виртуальный, а заодно и про разницу рассказала, да так пространно - самой понравилось! В общем жемчугу накидала, а он, кабанчик, опять с непристойным виртуальным предложением! Так вот я и пришла на ЛИТСОВЕТ. Здесь, слава Богу этого не водится.
Спасибо, Нина, за отзыв! Да уж, интернет - это нечто. Я и по телефону-то никогда не любил общаться. Для нормального общения необходимо видеть собеседника, видеть глаза его. Только тогда общение имеет смысл... Всё изменилось. Приходится подстраиваться под существующую реальность... А не всегда это легко и просто... Нина, как здоровье? Как чувствуете себя? С глубочайшим уважением, Андрей.
очень здорово по теме, идее, задумке самой... есть недочеты, что-то даже, на мой взгляд, лишнее. 1 и посл строфы понравились образами, к-е они создают в голове а так - у вас достаточно достойного в стих-ях, вам надо писать...
Спасибо, Антон. Тронут. С уважением, Андрей.
Улыбнуло и подняло настроение) Благодарю))))))
Я очень этому рад! Спасибо Вам, Фрида! С теплом, Андрей.
Субординация... не люблю "Вы"))) можно на "ты"? или хотя бы Вы меня не называйте на "ВЫ"))))
Разве можно отказать даме в столь незначительном желании... Решено. с этого момента переходим на "ты", обоюдно. С улыбкой, Андрей.
:wink4: :wink4: :wink4: :wink4: :wink4: :wink4: :wink4: :wink4: :wink4: :wink4:
Классно!!! Актуально. Читается на одном дыхании.
Спасибо за отзыв. С уважением, Андрей.