Перейти к основному содержанию
Ты услышь голос счастья, РОДНОЙ !!!
Я сварю крепкий кофе тебе В старой турке, любимою мной. Напою о Любви в тишине. Ты услышь голос счастья, родной. Околдую тебя красотой Своих серо- коричневых глаз... Я тебя в плен возьму чистотой Из души выплывающих фраз. Погадаю тебе о судьбе, От беды вновь твой путь уведу... Я фонарик повешу во тьме - " путеводную к счастью звезду ".
Спасибо Артём, за визит!!! Загляну к вам в гости, чтобы поближе познакомиться))! С уважением, Елена.
Добрый и наивный стих,хорошо,что хочется и верится,что можно повесить фонарик и привести кого-то к счастью,я Вам этого искренне желаю! С уважением,Эвелина.
Спасибо Эвелина, за ваши добрые пожелания!!!! Идём со своим счастьем уже 23 года, и фонарик ещё НЕ ПОТУХ )))!
Ооо! Если я правильно Вас поняла,Вы вместе уже 23 года!(или Вам 23 года?!) В любом случае,радуюсь ,пусть освещает Вам дорогу ещё очень долго!!!-три раза по 23 !!! С теплом,Эвелина.
Ложку дёгтя в крепкий кофе... Турке-звуке не очень удачно. Не по злобе, по любви придираюсь...Поначалу показалось, так... набор женских фраз, на практике ничего не означающий. Но стоило представить, что "угощаемый" находится в "чёрной полосе", как всё высветилось в ином свете и каждая фраза приобрела вес.
Спасибо вам!!! Вы уловили смысл стихотворения, мне очень приятно!!! Отдельное спасибо за столь ВЫСОКУЮ оценку! С уважением, Елена.
Очень хорошее, нежное, лирическое стихотворение. О главном. О настоящей любви... С уважением,
Спасибо!!!! Очень приятные слова и высокая оценка!!! С уважением, Елена.
Забота любимой женщины - это, пожалуй, самой лучшее проявления бытия. Елена, разрешите поучавствовать в Вашем творчестве. Так сказать, свежий взгляд. Последнюю сточку я бы написал так, после тире в предпоследней: "путеводную к счастью звезду". С уважением, Алексей.
Спасибо, Алексей!!!! Ваша версия мне очень понравилась, так на много лучше! Всегда рада видеть вас на своей страничке:-)! С уважением, Елена.
Как много любящая женщина способна подарить мужчине...
Спасибо, мы женщины, ради любимого готовы НА ВСЁ)))!
Очень нежно. Теплотой подкупает. Что значит слово.
:blush: :wave1: :flower: Спасибо!!!! С уважением, Елена.
Спасибо! Уже все и всё сказали!
это любовь
Это ДА!!!!!