Перейти к основному содержанию
Я - человек
Я человек, который любит жизнь, Я человек, который любит день, Ушедшее всё шепчет мне "Вернись", Но я не вижу прошлого ту тень. Я человек, иду я сквозь года, И музыка - мой спутник на всю жизнь, Она поможет мне средь боли, зла, Поможет, когда нужно отпустить. Я так люблю июнь, его рассвет, Люблю я и октябрь, его печаль, Природа дарит мне одна ответ, Она мне дарит лишь дорогу вдаль. Я человек, идущий быстро вдаль, За поворотом ждущий вновь чудес, Пусть столько раз ошибся, прочь печаль, Найду я город тот, где мой ночлег. Я человек, который любит жизнь, И так боится что-то не успеть, Я человек, который ценит мир, И так боится просто умереть.
Задумка хорошая, тема мне очень понравилась, и образы есть интересные...но... слишком много местоимений, и из-за этого текст сразу же теряет ценность...
Вы знаете, написано было очень спонтанно. Поэтому, недостатков может быть действительно много. Но....Давно так не получалось выразиться
Дело в том, что слов-то много, да все они однообразны, часто повторяются. Образность на нуле. А именно она является основой поэзии. (конечно, если Вас интересует отношение к КАЧЕСТВУ СТИХОВ, а не к Вам, как личности)
Нина, можете ли вы мне объяснить, чем отличается этот стих от тех, которые вы вчера и позавчера называли "нормальными"? Извините, я вижу с вашей стороны двойной стандарт и откровенное лоббирование.