Перейти к основному содержанию
Диалог
Опять Подружка навестила... - Ну, как дела? - Пока креплюсь... - Тебя жизнь, разве, мало била? - А я, как видишь, не сдаюсь... - Тебе же хочется покоя?.. - Твой слишком холоден покой... - Упряма ты, скажи на милость... - Да, просто,час не пробил мой... - Живи пока. Я удаляюсь. - Пока-пока.Я не прощаюсь...
Интересный получился диалог.
Светлана,благодарю.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Здрасьте, давно не виделись. Почему пропали?
Вот потому и пропали,что встечались с этой Подружкой...Она,штучка ещё та...Но,Слава Богу,вернулись в очередной раз и строго по плану.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Диалог действительно интересный. Самое главное, чтобы были силы подняться после очередного удара жизни. Всех благ! ЛЮДМИЛА ЖУРАВСКАЯ
Спасибо,Людмила.Сдаваться нельзя,вот я и не сдаюсь.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Отличный диалог! И стих заодно! Легкий но и смысл душой чувствуеться.... хм..заходите ко мне! Не видела еще вас у себя! Жду кометариев и оценок!
Благодарю Вас,Оленька.Я только появилась и к Вам зайду обязательно.Всех благ Вам!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Лариса,рада,что Вы наконец на сайте,без Ваших лучиков очень грустно...( Диалог рассказали и забыли...Пусть её,пусть идёт в другую сторону,а ещё лучше на необитаемый остров! :wave2: :flower: :flower: :flower:
Спасибо,Эвелина.Так, уж, получается. От этой Пожружки никто не застрахован.Momento mori...Всех благ! С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
ПоЖрушки ))) рада Вашей иронии! Так держать! :loveface: :rosebul:
хладнокровная дружба
Акмарал,да это и не дружба вовсе.А взаимоотношения с неизбежностью. Эта Подружка всем знакома(Momento mori).Просто меня она, видимо, навещает чаще,нравлюсь наверное...Но пока не уговорила...а я смотрю на это дело спокойно и философски.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Да Вы что! Здоровья Вам. Не думайте о плохом. Не надо. Живите изо всех сил! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
А я и живу!И никак эта Подружка меня не уговорит... :lol: Вот такая я вредная особа. :lol: Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Подтекстик,однако, Лариса, у этого "весёленького" диалога (если, конечно, я правильно прочёл и понял про "Подружку"...). Дай Вам Боже, чтобы Подружка забыла про Вас окончательно и бесповоротно! Всех Вам благ! С теплом, Андрей.
Вы первый,кто всё правильно понял без объяснений.К сожалению, встречаться с этой Подружкой рано или позно приходится всем живущим.Я отношусь к этому спокойно и философски,а она периодически меня навещает...Пока не уговорила...Всех благ!С солнечным лучиком, :-)