Перейти к основному содержанию
Нужное выбрать и подчеркнуть.
Просьба читать внимательно. Письмо (1-влюблённой; 2- оскорблённой) женщины. Здравствуй, (1-любимый; 2-негодяй)! Наверно ты уже (1-не надеялся услышать обо мне; 2-надеялся больше никогда обо мне не услышать). Возможно даже думал что(1-меня уже нет в живых; 2-я загнулась где-нибудь). Могу себе представить, как ты (1-страдал; 2-радовался). Я долго решала послать(1-или не посылать тебе весточку; 2-к тебе адвоката или киллера), но вот решила написать письмо. Вспоминаю с (1-умилением; 2-ужасом), проведённые вместе дни. Они (1-пролетели мгновением; 2-тянулись бесконечно). Это был (1-Рай который ты создал для меня; 2- Ад который мне устроил ты со своей мамашей). А с каким (1-нетерпением, 2- страхом) я ждала, когда ты вернёшься с (1- работы, 2-очередной пьянки). И ты всегда приходил с (1- цветами, 2- пьяными дружками) Помню как ты меня(1-целовал ласково; 2-бил жестоко за недоваренные пельмени). Помню все твои (1-нежные слова; 2-грубые оскорбления). И я решила – мы должны встретиться! (1-Ты обрадовался?; 2- Вешайся, скотина!) Просто предвкушаю мгновение когда я (1-обниму тебя; 2- вцеплюсь в твою подлую рожу). Обещаю, ты никогда не забудешь нашу предстоящую встречу!!!
Проза у Вас интересная! Всё так захватывающе и понятно одновременно!)
Осваиваю жанр "масюсеньких рассказиков" Спасибо :flower:
Удачи! :wink4: :wink4: :wink4: :wink4: :wink4: :wink4: :wink4: :wink4: :wink4: :wink4: :wink4: :wink4: :wink4: :wink4: :wink4:
Вот-вот!!!!!!
Однако, отлично, Алиночка! И в твоём, думается, духе (оба, причём, варианта!). А какой, интересно, из двух ты адресовала бы мне? Из Ваших рук готов принять любой...
Естественно оба варианта в моём духе. Я всегда страдаю(иногда незаслуженно) за свой несдержанный характер. Хотя часто надо было просто промолчать. Короче -долгая история. Какой вариант тебе? А выбирай. Ты уже убедился, что я могу и ляпнуть. Кста, в "Кафешке" как раз сказочку про местных пишу. Зайди, если интересно. http://www.cinemamir.com/forum/topic_1168 :flower:
Алин, извини мою бестолковость: а там-то где и что искать? До "Кафешки" дошёл и упёрся...
Сейчас проверила, открывается первая страница. Ну всё читать, это по желанию, а вообще на страницах 517-518 я рассказик, про тамошних монстров накатала. Я там Шехеризада :flower:
Я знаю твой ник, его я нашёл уже. Сейчас вернусь...
Угу, вернулся... Всё нашёл, прочёл, поулыбался...
Really funny, оч смешно :laugh:
Можно пользоваться. Удобно очень :flower:
супер! Алина, это просто супер=) у меня слов нету! очень оригинально!
Да, такие вот чуЙства! :flower:
:lol: :lol: :lol: Замечательно!
Я рада, что вам понравилось! :flower:
Это тот случай, что было бы очень смешно, если бы не было так печально! Но Ваш подход к теме, конечно, очень улыбнул, с ув.
Всё же чистая правда! :flower:
Вы рождены для этого жанра ,как птица для полета. Если уж помирать,так лучше всего от ваших рассказов.
В качестве таблетки от скромности,(моей) обращу ваше внимание, что в этом жанре у меня таки есть... :flower: