Перейти к основному содержанию
Блоггер
Маша встала,кофе пьёт И дневник писать идёт, Мол ,я встала,кофе пью И дневник "счас " свой пишу, Поломала ноготь,с...ка, Парня увела подруга, Пол загадил милый пёс. Куча фоток,няшек-фенек... Кто б подкинул мешок денег, Ну и "камменты" здесь все на олбанском языке))) Да! Читатель офигеет, Поняв вдруг,что жизнь его - Много круче))) Хорошо) Что же Маша? Блоггочмо дальше дневничок свой мучит, И всему всех люто учит- Мол ,не нравлюсь -застрелитесь, Копипастом удавитесь...
А что такое копипаст?
То что делает УГ не таким У,но всё же Г,милый битард.А погчему Ви спгашиваете?
А почему, спрашивая меня об этом, вы коверкаете язык до узнаваемости в нем одного недалекого человека? Спрашиваю, потому что читаю. Пробежалась бы по диагонали - не обратила бы вообще никакого внимания.
Ох, узнаю один сайтик... :lol: :lol: :lol: Но человек подстраивает сайт под себя, а кого сайт меняет - грош ему цена. К тому же напомню одну поговорку: "Не любо - не слушай, а врать не мешай". Каждый ищет на сайте - своё. И кто Вы такой, чтобы критиковать других, кто делает то, что нравится им? Ведь и на таких сайтах можно найти собеседников, которые интересны Вам, и не заходить в дневники, о которых Вы пишите. :wink:
Обычно,человеку не отказывают в праве иметь мнение об окружающем мире.Трое лицеистов избили бомжа? А если им нравится,дети спортом занимаются,вырастут-а деловая хватка уже есть.Вы не были на сайте знакомств ЛавПланет?Там можно годами никуда не заходить)))Лента дневников состоит из мусора и копипаста,что одно и тоже.
Я была на этом сайте. Вела дневник. Играла с троллями. Да, там много ерунды, но несколько человек ставят замечательные стихи. Есть темы, на которые интересно парассуждать. Другое дело, что это надо отыскивать среди гор "мусора", знать, с кем и разговаривать не стОит, даже ставь он интересную тему. Мне и надоело-то там из-за того, что даже те, с кем интересно общаться, вскоре либо уходят, либо подстраиваются под сайт. :-) Но кому-то нравится именно копаться в этом хламе. Да и пусть! Их право. А все эти мнения насчёт "детки развлекаются" - это игры троллей: спровоцировать людей, довести до бешенства, пооскорблять. :wink: Остренький сайт, но с налётом тупизны. Скучновато там. Но с другой стороны - зачем там быть, если не понраву? :tongue2:
Вы похожи на робота Бэндэра из "Футурамы" - одна из его коронных фраз "я сделаю такой же,но с блэкджеком и шлюхами".Поверьте,я бы сделал клёвый сайт,если бы мог.Но пока инет делают дерьмоблоггеры и айтишники на писишниках.А к троллям у меня симпатия))) А Ви собсвегно пачиму спгашиваете?Люди получают то,на что соглашаются.Я не согласен и не хочу,что бы другие привыкали.Блогг )))-это мысли и поступки,а не песня акына.Всем пофигу-я это гарантирую.И думаю в комментариях должны быть кавайные картинки и слова любви.
Ведите достойный дневник, подстраивайте сайт под себя, если он Вам интересен. Чем больше будет таких пользователей, тем лучше. Хотя, делая выводы из Ваших предпочтений, не думаю, что смогли бы... "Футурама"... У меня даже дети перестали смотреть это. А в чём виновата администрация сайта? Лицо сайта определяют пользователи. А администрация просто даёт полную свободу. :lol: :lol: :lol: