Перейти к основному содержанию
Нет Любви
Нет любви на Луне, Нет на всех морей дне, Под кроватью её не ищи, Не пытайся купить,обменять, Поделить... Нет любви... Привыкай без неё,глупый ,жить. Убеждай всех знакомых- Она не нужна. Плачь ночами и думай- Ну где же она.
Тим, пусть вам Любовь улыбнется. с добром. :flower:
Спасибо ) ,но любовь встречается реже вменяемых критиков )
Извините, что вмешиваюсь, - на то она и любовь, чтобы быть невменяемой. Тим, расслабьтесь. Вы как-то в штыки воспринимаете критику. Когда слащаво хвалят, петь уже не о чем. Творческая злость да не во вред вам будет.
Подводя итог после прочтения вашего - итога нет. Как и совершенства строк в виде единственного понимания абсолюта одиночества автора при написании (печатании) строк. Стих умер еще не родившись.
Т.е. мир не совершенен,я не совершенен,стих не совершенен,а Вы -совершенный критик.Дисгармония получается.Вы лишнее звено здесь со своим совершенным совершенством."Стих умер"-бросьте ,доктор.Стихи живут в читателях,а не совершенцах .
В первую, очередь стих должен жить в вас. Во вторую - я так сердито к вам, потому что вы сами себе позволили говорить о совершенстве как о некоем абсолюте, связав его со смертью и одиночеством. Но стихи ваши этому изречению, вашему же, не подтверждение. Когда вы пишите (печатаете), то остаетесь наедине с самим собой. Тут и дОлжно присутствовать абсолюту одиночества. Но когда я прочитала, было такое ощущение, что вы отвлекались. На неабсолютные вещи. Я - не критик, я - читатель, читающий ваши стихи.
просто нету слов... хм...загляните ко мне! мне интересно ваше мнение о своих стихах!
Блиииииииииииин! А она у меня на кресле развалилась и хохочет над Вашим стихотворением.