Перейти к основному содержанию
ПАТРОНОВ НЕ ХВАТИЛО
Сегодня будет семь десятков лет С тех пор, как мы перед Бедой предстали… Как два бандита, это не секрет, Народы своих стран столкнули лбами. И началась Великая Война, В которой миллионы погибали, В их гибели была двоих вина, Двоих бандитов, что в Войну играли… Ведь, люди не враги и среди них Есть многие, что были бы друзьями, Но два бандита убеждали их, Что бы все стали лютыми врагами… И убивали беспощадно всех За Родину, за звёзды, за пагоны, За поражение, за неуспех, И счёт убитых шёл на миллионы… И Сталин, выиграл, в конце концов, И Гитлер проиграл по всем канонам… У Сталина было живых бойцов Побольше, чем Гитлера патронов. На той Войне отец мой первый пал, Его патроном Гитлера убило… Вот потому в Войне такой финал – У Гитлера патронов не хватило. 22.6.2011г.
Дело не в патронах...
На Сталина зря гонишь! С его именем на устах люди бросались на амбразуры! А слово погон пишется через О!
Спасибо! Вот мой отец и "брорсился"... :shock:
Эмоционально,но несколько упрощённые оценка и видение событий.
Спасибо! "Каждый пишет, как он слышит", а здесь, как он видит... :cheers:
АРКАДИЙ! Вы молодец! Как здорово Вы написали об этом. А ведь мой отец, фронтовик, именно так и говорил о войне и победе. Хоть его нельзя упрекнуть в нелюбви к родине. Если бы Ваш остался жив, думаю, он сказал бы то же самое. Спасибо Вам за такую Правду. С уважением, Светлана.
Спасибо, Светлана, ты мой самый лучший положительный критик! И тем приятнее то, что ты моя землячка, твои отзывы для меня, как одобрение всей Белорусии! :flower: :flower: :flower:
В корень смотрит,правильно.Нам нужен мир,а не война.За развязывание войны,в ответе верхушка.Жизнь дана один раз.
Спасибо, Вера, за моральную поддержку! :flower: :flower: :flower:
В "верхушке" величайшие из троллей Они направоцируют людей А после шлют на боевое поле За родину сражаться, эгегей! Приходится сражаться, ведь погибель Путём иным никак не избежать Пристроенный к воззренью массы флигель Велит народ народу убивать... У власти не бандиты, много хуже, Там провокаторы огромных масс людей И крови уже реки, а не лужи А всё из провокаторских идей...