Перейти к основному содержанию
Санкт-Петербург. Белые ночи.
Светло, как днём... И чайки реют над Невою, Среди уснувших парусов... Волна лениво лижет берег, Туман клубится средь кустов. Светло, как днём... Волна ленивая качает, У пристани уснувший барк... На палубе фонарь мигает, Пронзая пелены туман. Светло, как днём... Склонивши ветви дремлет ива, Внимая трелям соловья... И ветерок, средь трав, скользит игриво, Прохладу предрассветную даря.
Понравилось стихотворение, безусловно понравилось... Как давно не был я в Питере, не видел белых ночей. Лариса, Вы даже и представить себе не можете, какие светлые воспоминания Вы всколыхнули во мне... Спасибо ВАм... С теплом, Андрей.
Андрей,а я только что,19.06,приехала из Питера.Обожаю этот город.Спасибо Вам за тёплые слова и рада вас радовать.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Заворожило, Лариса...Спасибо вам за тему! С теплом, Михаил. :flower:
Я люблю Питер, хотя бывать там приходилось нечасто, да и то в советское время. Это город со своим интеллигентным характером, не то, что Москва (пусть москвичи простят мне, но в Москве сейчас уж слишком много посторонних). Хорошее стихотворение, с настроением. С добром, Ольга
Благодарю,Ольга.И я Питер обожаю.Это любовь на всю жизнь.Москва более суетная и заполошная,а Питер - это душа и мистика.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
ну вот. поспешила, и оценку не успела поставить.
Ольга,да Бог с ней с оценкой.Главное,что по душе.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower: