Перейти к основному содержанию
Я тебя ревную.
С тобой увидимся опять , я захочу тебя обнять , не уходи ты к той другой , ты самый близкий , дорогой . Припев : Ревную я тебя к любой , мне очень нужен голос твой , ревную к серому дождю , жить без тебя я не смогу ! Нам улыбается Луна , в тебя я сильно влюблена , смахну я звездную росу , я без тебя, родной , умру ! Припев : Ревную я тебя к любой , мне очень нужен голос твой , ревную к серому дождю , жить без тебя я не смогу !
:flower: :wave2: :flower: С теплом, Ольга
Спасибо ,Оля, спасибо за радушного человечка , за признание спасибо , только не надо два цветка мне дарить , лучше три , я еще жива ! с большой симпатией и уважением. :wave1: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :wave2: :wave2: :wave2: :wave2: Вот как можно интерпретировать моего человечка, окруженного цветами! А я только хотела пожелать Вам быть всегда в окружении цветов... Извините, если подумали чего не того, значит, я не сумела донести свою мысль четко. Да. мне, действительно, легче сказать словами, чем этими смайликами. С теплом и пожеланиями всего доброго, Ольга
:cheers: :wave1: :wave1: :wave1: Спасибо , Ольга, я вас поняла , с уважением.
У ревности глаза зелёные))) Хороший стих! :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Спасибо, я жутко ревнивая. с уважением.