Перейти к основному содержанию
жизнь
Считаешь,нам не повезло? Давно живут добро и зло, И существуют жизнь и смерть, И в жизни нашей круговерть... Печаль и радость рядом ходят, Хитрим где мы,где нас "разводят"... Попробуй,нынче-разберись, А все вместится в слово-жизнь! И все давно уже не ново, О чем гласит такое слово... Но я вот думаю подчас: Ошибки в жизни учат нас... И жизнь пока не проживешь, Ты эту школу не пройдешь!
А когда жизнь проживёшь,нужны ли эти понятия? Но Вы Толик, просто талант!
Но иначе и не получается.То,что мы хотим передать детям-они не хотят брать.Они сами пока не понабивают шишек,не успокоятся.А за талант-спасибо!Хотелось бы верить... :flower: :flower: :flower:
Толик, силён ты в жизненной философиии.... Что уж тут скажешь?!
Философия в стихах и трудах!А в жизни...все сложней и проще...Много шишек набивал...Но голова целая..С уважением.. :flower: :flower: :flower:
Она теперь не только целая, но и мудрая!)
Ваши рассуждения мне нравятся."Век живи,век учись"
Спасибо,Верочка!Скоро начну себя считать вумным!Смеюсь.. :flower: :flower: :flower:
говорят, что умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих. Вот и получается, что количество второй категории го-о-о-о-о-ораздо больше, чем первой, а вот почему? может из нашей упрямости? это уже другой вопрос.
Говорят...Все говорят, Говорят,что кур доят, А попробуй,подои: Пух да перья,весь в крови.. Говорят,что говорят, Ну и пусть поговорят! :flower: :flower: :flower: Как отдыхается?Ты не ответила на сообщение...С уважением...
Извини, не успеваю, очередь к компу, да и внуки висят на руках. Спасибо, за приглашение, я человек подневольный, куда машиной везут дети, туда и моя дорога.С ув.
Жизнь - она и есть жизнь, со всеми её перипетиями, трудностями и радостями. Никуда от этого не деться... С теплом, Андрей.
Толя! Стихо подобно манифесту жизни. Хорошо! Спасибо тебе. Геннадий.
Жизненно. С теплом, Ольга