Перейти к основному содержанию
Уйду
Речей потоки омывают смело, Или молчанье режет пустоту… Когда пойму, что что-то не сумела Понять, предвидеть, что же, Я – уйду… Ты обвинишь меня иль восхитишься, Мне безразлично. Ничего не жду. Не буду вызнавать, к чему стремишься. С улыбкою прощальной Я – уйду… Куда? Не знаю… Просто от тебя… Так птичка упорхнёт из рук ребёнка, Когда в восторге, красотой пленяясь, Он хочет обладать певуньей звонкой, Но может погубить. Я сохраню Тепло, что мне так душу согревало… Я - терпелива, но когда решу Уйти – уйду… Прощала я немало…
Хочется сказать одно: стих о наболевшем... Уйти сложнее, чем остаться.
Да, но иногда необходимо, чтобы сохранить уважение к себе. :-) Спасибо Вам. С теплом, Светлана.
Красиво.
Спасибо. :-)
Света, всё верно, большое мужество необходимо изменить привычное! С ув.
Не грозить, не вопить, не возвращаться малодушно, а спокойно уйти, когда видишь, что иначе - нельзя. :-) Спасибо Вам за понимание. С уважением, Светлана.
очень понравилось
Я рада этому. :-)
Светлана, очень хорошо. И очень эмоционально... Когда-то, много лет назад, я сделал подобный шаг: просто молча повернулся и ушёл. Навсегда. И сейчас считаю, что шаг был правильным. Так... Подтолкнули Вы меня пооткровенничать... С уважением, Андрей.
Я поступала так несколько раз. И тоже не жалею. Сегодня что-то настроение такое, вспомнилось... :-) Спасибо Вам за добрые слова. С уважением и теплом, Светлана.
вот, а вибратор никогда, никогда не удивит своей непоследовательностью, если руки, конечно, не кривые и уйти от него гораздо проще к другому. он говорит легко-предсказуемое "бззз-зз" и красиво пикирует соловьем с балкона;-)
Вау!!! У Вас новый аватар! Шифруетесь? :wink: :wave1: А печему не единица? Вы меня разочаровываете... :-?
Мне понравилось..трогательное стихО
Спасибо, Олюшка. :-)
Как стих неплохо. А так похоже на монолог с собой в поисках компромисса. Но последняя строчка показывает истинное положение вещей, немало раз хотелось уйти, но...прощала...
:smile3:
Строки - из глубины души, а душу - грех обсуждать. Спасибо. что доверились читателям. с теплом, Ольга
Вам - спасибо. :-) С уважением, Светлана.