Перейти к основному содержанию
Я по нему скучаю...
Тоска и грусть меня съедают... Я эти чувства ненавижу! И все вокруг как будто знают, Что лишь во сне его я вижу. Мне не хватает его взгляда, Тепла рук нежных не хватает, Хочу быть с ним всё время рядом... Но я - одна... Он уезжает. Я так хочу к нему прижаться, Хочу его увидеть рядом, И никогда не расставаться, Ласкать его влюблённым взглядом. Я всем скажу: он только мой! Его люблю я, обожаю. Хочу, чтоб был всегда со мной... Взаимно это - точно знаю!
Оля,почему одна!Куда подевался объект обожания?Про стих:Эмоции прекрасные,4 строчку можно написать так:во сне его я только вижу ИЛИ и лишь во сне его я вижу(смотря какой ты вкладываешь смысл).3 строчка снизу,для легкости чтения можно написать: ему идти со мной по всем ветрам ИЛИ со мной идти ему по всем ветрам.В последней строке можно поменять местами это взаимно на взаимно это. Можешь ничего не менять,ты автор и право твое. И я Твоя /муха/ :flower: :flower: оценка за искренние чувства.
Просто мой любимый на лето в Солсницу уезжает..я скучаю очень! Спасибо что навестили=)
Мне о4 понравилось....и Максу тоже
Олюшка, за чувства твои чистые, славные - высший балл!
Очень искренне!) Я ценю в стихах содержание! Вот за него я свою оценку и ставлю! :wink4: :wink4: :wink4: :flower: :flower: :flower:
Спасибо) Я пишу стихи всегда чесные(всмысле то что нагорело)
Боже мой! Как редко теперь встретишь такую чистоту чувств! Не теряй, Олюшка, с годами это качество! Спасибо за стихи. с теплом, Ольга
Постараюсь) Хоть я еще очень юна но я очень тонко и внимательно отношусь к чувствам и всегда хочу быть чесной!) спасибо что навестили)
Олюшка просто молодчинка. Приятно удивлена!!! :flower:
эм...стараюсь)
Ага! :flower:
Искренно... :flower: :rosebul: :flower:
спасибо) стараюсь)
Обалденно))) Повезло же тому, для кого эти строки!!!
Спасибо) о тот кому я это писала не со мной...уже не со мной...
Искренне и страстно! :wave1: :flower: